Мобильные игры
Не могу войти в свой аккаунт в Call of Duty Mobile
У меня был аккаунт в игре, созданный используя аккаунт фейсбук. Я удалил игру, но через несколько дней решил вновь скачать и при попытке входа в игру всё так же использую аккаунт фейсбук игра предлагает заново зарегистрироваться. Как быть?
Решил? Если да, то как? У меня сейчас та же беда
Александр Сенькин
Решил?
Андрей Есипович
Решил или нет?
у меня вообще дичь какая-то. пытаюсь в gameloop зайти в акк но страницу не грузит ни в какую. уже и удалял полностью всё, чистил кеш, пытался впн менять. ничего не помогает

Дидар Абдрахманов
привет, смог решить? у меня тоже не грузит ничего.
Сергей Матузов
У кого не грузит авторизация аккаунта на Gameloop нужно обучение пройти, а потом авторизоваться
Сергей Скоромный
тоже самое прошел обучение не могу авторизоваться
Izzy Kumarbekov
Та же ситуация
Izzy Kumarbekov
А обучение как пройти если гость уже с 6 лвл
А как зайти в свой аккаунт через гостя?
Izzy Kumarbekov
Сам не знаю
Как ты решил?
У меня такое было я просто переходил на новый телефон короче, тебе надо сначала пройти обучение в начале игры потом уже зайти через фейсбук заранее ПОЖАЛУЙСТА.
Ванек Немчинов
А что делать если у меня такой способ не работает
Владимир Тарабан
Тупой баран! Не советуй, а если советуешь, то хотя бы внятно промычи!
Алексей Швыдков
Тоже такая хрень!
Всё просто, проходишь обучение, регистрируешься, залезаешь в настройки, ищешь вкладку условия, там в правом нижнем углу жмёшь выход (там рядом будет текущий ник). Далее ты попадёшь на меню входа и спокойно входишь в аккаунт.
Алексей Перваков
Я захожу через фейсбук требует создать новый акк, это так работает?
Алексей Перваков
Это точно так работает?
Александр Вишневский
Если не получается, том можно попробовать привязать его к ещё одному аккаунту. Это так же находится в настройках
(жёлтый квадратик с плюсом в правом верхнем углу)
Владимир Тарабан
Не слушайте лашегонов!
А не проще было просто зарешестироваться через Гугл? Так проще и меньше шансов потерять аккаунт.
Борис Кузан
Нет, я свой ак потерял регестрируясь через гугл...
Taras_Boyko
тоже самое и с гуглом
У меня такая же херня, ты смог решить?
Купил новый айфон и не могу зайти на нем в клду , там заходил по айпел айди , а на новом телефоне новый айди и что делать как зайти ?
Как быть в Калл оф Дьюти если у меня был Акаунт в Гугл,Гугл уже не высвечивается при авторизации и я вошёл как гость и вошел в тот акаунт гугл на котором играл но уже высветился тот новый акаунт а старый пропал как быть?.