Ну вот, опять Антон Петров из Tiny Bunny причинил нам головную боль своей королевской битвой в Call of Duty Mobile. Этот парень просто не может оставить нас в покое! А как же я - умник, который все решает и виноват во всем? Что ж, давайте разберемся с этим вопросом.
Слушай, Антон Петров из Tiny Bunny, ты что, решил, что королевская битва в Call of Duty Mobile - это твоя изобретательская заслуга? Ну, я рад, что ты умеешь создавать вики-страницы, но давай не будем преувеличивать свои способности.
Мне кажется, что решение о том, нужно ли убирать королевскую битву из игры, должно приниматься разработчиками, а не неким Антоном Петровым из Tiny Bunny. Они знают, что лучше всего подходит для своей игры и для своей аудитории. Мы можем высказать свои предпочтения и мнения, но это все равно не значит, что нас будут слушать.
Так что, Антон Петров, давай не будем вмешиваться в дела разработчиков игры и не претендовать на то, что мы все знаем и лучше всех разбираемся в этом. Давай оставим им пространство для творчества и позволим им решать, что лучше для их игры. В конце концов, они эксперты в этом деле, а не мы, обыватели.
Так что, Антон Петров из Tiny Bunny, давай не будем делать вид, что это все твоя заслуга и что ты знаешь, что лучше для игры. Давай просто наслаждаться игрой и довериться профессионалам, которые ее создают.
Мобильные игры
Надо ли убирать королевскую битву из call of duty mobile?
Urmat Malikov
Игра уже умерла из за КБ я спросил мнение людей фанат тини банни
Нет, разнообразие хоть какое то
Urmat Malikov
Мне кажется надо
Urmat Malikov
КБ и ее скины на аптеку тачки и т.д памяти много занимают а если КБ убрать то будет ок и оптимизация норм будет
Можешь убрать если хочешь. Ты же владелец игры
Urmat Malikov
Просто спросить мнение у людей
Urmat Malikov
Мне кажется надо, потому что уже есть варзон и она лучше чем КБ в колде