Мобильные игры

Какая хоррор игра по вашему мнению лучшая? Что можете посоветовать

Яшар Щеглов
Первый Сайлент Хилл заставил любого крутыша навалить кирпичей.
Юрий Глинистый
Лучший ответ
Шедевры данного жанра это: Amnesia: The Dark Descent. и серия игр Silent Hill. Лучшего с той поры так и не придумали. Ну а для разнообразия можно и в Call of Cthulhu(2018) к примеру поиграть. Так же Outlast но именно первая часть. Вторая часть это уже какое то извращение над жанром. Но игра на любителя
Юрий Вялков
сафферинг, менхант
Конечно же, серия Fatal Frame (aka Project Zero). Особенно 2 часть, точнее ее ремейк на Wii. На PS2 она тоже выходила, но в версии для Wii хорошенько подтянули графон, что только добавило ей атмосферности. Хотя и так ничего атмосферней просто нет. Maiden of Black Water на Wii U тоже хороша. Признаюсь, играл на cemu, жду и надеюсь на порт на Switch.
Еще Clock Tower 3 на PS2 топ.
Руслан Морозов
Мне The forest понравилась, и еще есть игра, я забыл название, там репортером играешь и приезжаешь в психушку расследование проводить, тож прикольная

____________

вспомнил - Outlast про репортера
Vlad Oreshenkov
Лично я больше всего люблю Darkwood за его атмосферу и мир.
Ну лучший наверно первый Outlast. Он очень темный, напряженный, в нем нет оружия из-за чего постоянно чувствуешь себя беззащитной жертвой с постоянно разряжающейся камерой.

Посоветовать могу Resident Evil 2 Remake, Little Nightmares, SOMA, Dead Space 1 и 2, SCP - Containment Breach, Inside
A@
Alik @@@@@
Narcosis нормальная.
Почему-то никто не вспомнил Alone in the Dark и Alien - Isolation.
Sergei Korekov
дока 2 трейд
Майнкрафт хоррор карты
Granny,Momo,Slender,Slenderina,Ice Scream
Ты сам выбираешь что тебе нужно. Ведь у каждого мнение разное...