Мобильные игры
Какие игры можете посоветовать?

Тебе непросто посоветовать что-то годное, ты уже наверно почти всё прошел из хорошего.
Но насколько я понимаю, ты не играл в иммёрсив симы, это такой жанр где вариативность заключается ни в диалогах или билде, а в геймплэе, советую Dishonored и Prey от студии Arkane. В Dishonored хорошая атмосфера и баланс сложности(я очень редко прохожу игры на макс сложности, но тут было даже интересно), а Prey лично я считаю шедевром, за геймплэй, вариативность ну и некоторые моменты сюжета очень удивляли.
Если хочется рофлов и безумных приколюх то Saint Row 4 хорош, чем-то отдает Just Cause 3, так же весело было.
Ну и кстати ты вроде как хотел в Kingdom Come Deliverance поиграть, если боёвка(и некоторые другие механики) не задушит, то игра доставит массу удовольствия.
Иван Качанжи
Почти вссе, я даже половину не прошел лол)
Иван Качанжи
В саинтс ров 4 играл, в дк 3 тож, годнота
Иван Качанжи
прей я лично считаю скучной душниной) мне просто надоело что меня все убивают, как бы я не прокачивался, удалил
Иван Качанжи
дисхоноред прошел все части, годнота, особенно нравилась боевка
Иван Качанжи
кингдом хз понравится, боевка просто (без мата не описать) и если учесть что я не из тех кто стелсит и придется каждые 5 минут это испытывать то вероятность что игра понравится близится к нулю)
ФУТБОЛ, волейбол, и любые подвижные игры иначе скоро ноги откажут от неподвижного сидения в компьютерных играх и у телевизора.
The Order 1886, Destiny 2, Hunt Showdown, Final Fantasy VII Remake, Hi-Fi Rush, Persona 5 Royal, Dishonored 2, серию игр Yakuza..., и специально для тебя - The Legend of Zelda: Breath of The Wild
Симулятор козла
Евгений Люсин
согл
Wolfenstein the new order
Call of duty ww2
Gta iv
La noire
The elder Scrolls Skyrim
Total overdose
Call of duty ww2
Gta iv
La noire
The elder Scrolls Skyrim
Total overdose
Ведьмак
ведьмак
Детройт, фнаф, ведьмак
Иван Качанжи
норм, кал, шедевр
Morrowind,MINECRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAFT, Counter Strike(НЕ CS GO),Roblox YBA(САНО ДЖИ НО СА ДО МЕЕЕЕЕЕ ДЖООООООООООО ДЖОУ!)
Хах, теперь мы поменялись местами. Ну в первую очередь надо определится с жанром и системными требованиями
Иван Качанжи
Да я так пошутил, у меня нету больше денег на игры
мафия 2
Иван Качанжи
кал
Бравл Старс
Cyberpunk
Elex
Dying light
Kingdom come
Elex
Dying light
Kingdom come
ответь на мои вопросы пж
Поехали нациков стрелять, уже год как договорились