Мобильные игры

Кто по вашему мнению самый сильный Рейден: Рейден, Рейден или Рейден?

Рейден(Мортал Комбат), Рейден(Геншин Импакт) или Рейден(Метал Гир Райзинг)

Многовато нынче Рейденов стало, м-да...
ol
olimpian-v
у рейдена в мк 9 есть непрерывное комбо из 12 ударов, думаю в гейшине и метал гире у него такого нету
Василий Андреев
Лучший ответ
из мортухи
Олег Са
Все равные по силе. Победитель будет тот, как задумал автор
Сергей Шариков
Джим Рейнор
. ..абдулаев
ВНИМАНИЕ: "чисто мое мнение"
(По поводу фанатизма: Я за Рейдена из MGR)
Рейден (MK)
- временно лишенный Божественных льгот силами Высших Богов для честного поединка с Рейденом из MGR
- временно подрублена подкачка Божественной подписки на месяц против Рейден из Генши.

Итак: Раунд 1:
Р(МК) против Р(MGR)
Результат: Я считаю победит Рейден(MK), ибо он опытнее, хладнокровнее в отличие от Джека Потрошителя, он владеет постоянной телепортацией. Несмотря к природному магнетизму к жизни и воодушевлении в самые тяжкие моменты воспитанник Снейка отхватит поражение.

Раунд 2:
Р(МК) против Р(Gen)
Результат: Будем считать что сила Р(MK) эквивалентна всем "Окам Богов" что являют мечты и желания обычных людей. Но Р(Gen) очень быстра и молниеносна в отличие от Шолкана в МК9. Плюс техника "Сусано" с ударом разрезающий горы, которым наверняка был побежден Великий Змей (там еще остров разрезан). Хотел присудить ничью, но эта защитная техника имбалансна.

Итог:(по моему мнению)
Р(МК) - 1 балл
Р(MGR) - 0 баллов (не забываем что он не Бог)
Р(Gen) - одна Балл и вторая Балл (по 1 баллу на каждую)
S V
рейден из мортухи
Из метала наверное