Мобильные игры

Сервер майн пе

У меня есть идея, создать сервер майнкрафт на мобильных версиях. Не просто сервер, как везде, с мини играми, а сервер что-то типо "Жизнь в России". Задача игрока, построить дом, найти работу и выполнять квесты, а также повышать уровень. Вообще, будет ли такой сервер популярен в будущем?
R3
Ryo 384
Хз... на ПЕ не играю особо... предпочитаю ПК версию... (из-за привыкания к управлению)

Задумка норм, но ещё бы реализовать это всё... (хотя есть шанс, что идея уже реализована и есть на большинства серверах)

и пойми... что бы сервер работал в глобальной сети, без перебоев и 24 на 7 (тоесть круглосуточно) нужно отдельный хост покупать... тем самым платить отдельную сумму денег за него... и в большинстве случаях нужно платить каждый месяц... и не факт, что сервер окупиться... и ты пойдёшь в минус тем самым...

Так что сначала подумай... стоит ли это делать
А.
Александр .....
Лучший ответ
Александр ..... Можно создать твою идею отдельной картой на прохождение с помощью модов...

это более менее оптимальный способ создать свою игру в игре =_=
1.Если хочешь, чтобы сервер работал всегда, то покупай его за деньги. (У тебя конечно нету денег наверное)

2.Ты хоть сервера делать умеешь?
3.Нужно иметь знания, ведь не каждый может создавать сервер, тем более на телефоне.
4.Для всего этого, нужны моды, ты должен всё знать, чтобы создать свой сервер на телефоне.
5.Если ты создашь сервер, не факт, что он станет популярным.
6.Сервер может не приносить тебе дохода, если он будет не интересным.
7.Если на сервере нету доната (За реальные деньги)
То ты не получишь ни рубля за труды.... Ведь основа заработка
на сервере - донат.
8.Если ты знаешь, как создавать сервера на телефоне и как их настраивать, можешь приступить к постройке.
9.Тебе понадобятся люди (СТРОИТЕЛИ) которые будут помогать
тебе строить, города, дома и т. д.
Если у тебя не будет помощников в строительстве, так как их
ОЧЕНЬ мало на телефонах. То процесс постройки будет долгим
10.Всё же, лучше не создавать сервер на телефоне, т. к. это не
лёгкая работа. Тебе придётся и учиться в школе и доделывать
сервер. Ещё тебе придётся платить за рекламу сервера, потому
что без рекламы, твой сервер мало кто заметит, ведь людей
много, которые платят за рекламу сервера, чтобы он продвигался.

Надеюсь, помог)))
Husan Eshonov
Ryo 384 Ты думаешь что раз я хочу создать сервер в майнкрафт, то это означает я школьник? Сервера я умею создавать, билдеры тоже есть. А деньги на рекламу, я то найду