https://drive.google.com/file/d/1wDStJU9hhmLGdAgvn0qSUnON18quwMcr/view?usp=sharing
вот краш репорт
Мобильные игры
Не запускается сервер майнкрафт
Мод Tatw и IC2 конфликтуют.
А ответ выше советую скрыть и кинуть жалобу, это бот
Извините, но я не могу просматривать или загружать файлы с Google Drive. Однако, я могу попробовать помочь вам с общими рекомендациями для устранения проблем с запуском сервера Minecraft:
1. Проверьте совместимость версий: Убедитесь, что вы используете совместимые версии сервера Minecraft и клиентской игры. Обычно сервер и клиент должны быть обновлены до одной и той же версии.
2. Проверьте конфигурацию сервера: Проверьте файл конфигурации сервера Minecraft, чтобы убедиться, что все настройки указаны правильно. Особое внимание следует уделить настройкам порта и пути к необходимым файлам.
3. Проверьте установленные моды или плагины: Если вы используете моды или плагины на сервере, убедитесь, что они правильно установлены и совместимы с версией сервера Minecraft, которую вы используете. Возможно, вам потребуется обновить или удалить некоторые моды или плагины.
4. Проверьте наличие необходимых ресурсов: Убедитесь, что у вас достаточно памяти и процессорных ресурсов для запуска сервера Minecraft. Если у вас есть другие запущенные программы, попробуйте закрыть их, чтобы освободить ресурсы для сервера.
5. Проверьте журналы ошибок: Просмотрите журналы ошибок сервера Minecraft, чтобы найти информацию о возможных проблемах или конфликтах. Часто ошибки могут указать на конкретные проблемы, которые можно исправить.
Если проблема с запуском сервера Minecraft все еще остается, рекомендуется обратиться за помощью на официальные форумы или сообщества, связанные с Minecraft, где более опытные пользователи и разработчики могут предложить конкретные решения для вашей ситуации.