Мобильные игры

Что за ошибка в консоле у меня на сервере майнкрафт и как ее исправить?

У меня вылезает ошибка в консоле майнкрафта как ее исправить?
[07:03:53 ERROR]: Could not pass event InventoryCreativeEvent to ReActions v0.11.1
java.lang.NoSuchMethodError: 'java.lang.String org.bukkit.inventory.Inventory.getName()'
at me.fromgate.reactions.event.PlayerInventoryClickEvent.<init>(PlayerInventoryClickEvent.java:48) ~[?:?]
at me.fromgate.reactions.event.EventManager.raiseInventoryClickEvent(EventManager.java:484) ~[?:?]
at me.fromgate.reactions.util.listeners.RaListener.onPlayerInventoryClick(RaListener.java:453) ~[?:?]
at com.destroystokyo.paper.event.executor.asm.generated.GeneratedEventExecutor341.execute(Unknown Source) ~[?:?]
at org.bukkit.plugin.EventExecutor.lambda$create$1(EventExecutor.java:69) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at co.aikar.timings.TimedEventExecutor.execute(TimedEventExecutor.java:80) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at org.bukkit.plugin.RegisteredListener.callEvent(RegisteredListener.java:70) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.callEvent(SimplePluginManager.java:624) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.PlayerConnection.a(PlayerConnection.java:3018) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.PacketPlayInSetCreativeSlot.a(SourceFile:23) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.PacketPlayInSetCreativeSlot.a(SourceFile:9) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.PlayerConnectionUtils.lambda$ensureMainThread$1(PlayerConnectionUtils.java:55) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_ R3.TickTask.run (SourceFile:18) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.IAsyncTaskHandler.executeTask(IAsyncTaskHandler.java:136) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.IAsyncTaskHandlerReentrant.executeTask(SourceFile:23) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.IAsyncTaskHandler.executeNext(IAsyncTaskHandler.java:109) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_ R3.MinecraftServer.bb (MinecraftServer.java:1339) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.MinecraftServer.executeNext(MinecraftServer.java:1332) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.IAsyncTaskHandler.awaitTasks(IAsyncTaskHandler.java:119) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.MinecraftServer.sleepForTick(MinecraftServer.java:1308) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.MinecraftServer.w(MinecraftServer.java:1152) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at net.minecraft.server.v1_16_R3.MinecraftServer.lambda$a$0(MinecraftServer.java:293) ~[patched_1.16.5.jar:git-Purpur-1171]
at java.lang.Thread.run (Thread.java:833) [?:?]

так же когда ломаю березу, то бывает так что выпадает дуб!

Помогите я прост еще в этом чайник!
Ошибка, которую вы видите в консоли Minecraft, указывает на проблему в плагине ReActions. Судя по сообщению об ошибке, проблема связана с методом getName() в классе Inventory, который больше не существует в вашей версии сервера Minecraft или используется неправильный способ.

Для решения этой проблемы, вам следует предпринять следующие шаги:

Обновите плагин ReActions: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия плагина ReActions, совместимая с вашей версией сервера Minecraft. Если у вас устаревшая версия плагина, это может быть причиной конфликта с изменениями в самой игре.

Проверьте совместимость версий: Убедитесь, что версия ReActions, которую вы используете, совместима с вашей версией сервера Minecraft. Некорректная совместимость может вызывать ошибки.

Свяжитесь с разработчиком плагина: Если обновление не решает проблему, свяжитесь с разработчиком плагина ReActions через форумы или другие доступные каналы связи. Они могут предоставить более подробную поддержку и возможные исправления для вашей проблемы.

Что касается случайного выпадения другого типа древесины при ломании березы, это также может быть вызвано конфликтом между плагинами или настройками вашего сервера. Рекомендуется проверить конфигурацию и установки сервера Minecraft, а также возможные конфликты между плагинами, которые могут влиять на ломку блоков и выпадение предметов. Если проблема не устраняется, свяжитесь с администраторами сервера или обратитесь к форуму поддержки для получения дополнительной помощи.
Геннадий Алексеев
Лучший ответ
Игорь Бабенко Спасибо большое! Я нашел ошибку, ошибка была в плагине, я просто порылся в этом плагине и понял, что когда то качал его, а он мне стал не нужен.
ну я устранил проблему ошибки в консоле и березы методом удаления плагина заменив на другой!
Игорь Бабенко так что огромное СПАСИБО!
Игорь Бабенко позже отмечу ваш ответ лучшим!
Когда скипятишься скажешь
Игорь Бабенко Обязательно
Игорь Бабенко вскипятился, даже сам!
если ты сам пишешь плагин, то сделай проверку на null, дело в этом возможно