текст ошибки:
Incompatible mod set!
net.fabricmc.loader.impl.FormattedException: Mod resolution encountered an incompatible mod set!
A potential solution has been determined:
- Install fabric-language-kotlin, version 1.9.2+kotlin.1.8.10 or later.
Unmet dependency listing:
- Mod 'такой-то' 0.0 requires version 1.9.2+kotlin.1.8.10 or later of fabric-language-kotlin, which is missing!
at net.fabricmc.loader.impl.FormattedException.ofLocalized(FormattedException.java:51)
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.load(FabricLoaderImpl.java:192)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:148)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:68)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23)
пользуюсь rulauncher
java version "1.8.0_131"
Kotlin version 1.8.22-release-407 (JRE 1.8.0_131-b11)
компилятор котлина установлен, фабрик АПИ тоже, что делать?
Мобильные игры
Майнкрафт фабрик при входе выдает ошибку
Ошибка, которую вы получаете, указывает на то, что у вас несовместимый набор модов. Он рекомендует установить мод "fabric-language-kotlin" версии 1.9.2+kotlin.1.8.10 или более позднюю.
Чтобы исправить эту ошибку, выполните следующие шаги:
1. Проверьте, установлен ли мод "fabric-language-kotlin". Если он установлен, убедитесь, что у вас последняя версия.
2. Если мод "fabric-language-kotlin" не установлен, перейдите в меню управления модами (возможно, он находится в настройках лаунчера) и найдите его в списке доступных модов. Установите его и убедитесь, что вы выбрали последнюю версию.
3. Если после установки мода "fabric-language-kotlin" ошибка все еще сохраняется, попробуйте удалить все остальные моды и установить их по одному, чтобы найти конкретный мод, вызывающий конфликт. Если вы найдете такой мод, установите более новую версию или удалите его.
4. Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, попробуйте связаться с разработчиками модов или обратиться к сообществу Minecrafr Fabric API для получения дополнительной поддержки и рекомендаций.
Учтите, что эти рекомендации являются общими, и в зависимости от конкретных обстоятельств вашей установки и комбинации модов может потребоваться дополнительные шаги для решения проблемы.
Валентин Ткаченко
Как ты это узнал??
Сергей Назаркин
спасибо огромное!!
500 айкью ответ. Тебе нужно установить ктолин самой новой версии что подходит на твою версию игры.
не судьба значит
Может быть, у тебя версия фабркиа не совпадает с версией мода. Я имею ввиду что для разных версий модов нужна разная версия фабрика, и она может быть у тебя устарелая.