Мобильные игры
Как уговорить родителей задонатить в игру?
Хочу задонатить 1$. на наши деньги это 70р. Мне не нужны отговорки. Жду настоящие рабочие ответы
Докажи родителям на деле* что ты не школота за компом, а просто ребенок которому в комп игрушке надо чё то прикупить
*паши по дому, слушайся, учись, не будь задротом и лентяем =)
мам дай на морожку, кокаколку, прокладки, лак, помаду (нужное подчеркнуть) соточку, получаешь соточку и бежишь донатить в ближайший терминал киви там или еще какую шляпу.
Задонатить самой. Киви, Яндекс деньги и т. д. пополнить через терминал наличкой. Но я конечно советую не тратить деньги на игры, лучше копи, меняй на доллары. Потом что то стоящее купишь
Просто скажи, это иногда срабатывает)
Скажи, что ты хочешь потратить деньги на пиксели для своего 'Бравл Старсера' или на пиксели для своего 'Танчика'.
Сергей Ковалев
нет, я не доначу в пиксели, а в игру с огромными возможностями, в которую я играю несколько лет. разработчикам тоже зарабатывать надо.
играю в очень интересную игру в которую буду играть и там есть расширение за деньги которое дает оч много других возможностей
Молить, молить их о 70 рублях!
Зависит от твоих родителей вообщем то
Просто скажи, что:
-Если я не за доначу.... ТОГДА.... Я ОСТАНУСЬ ДУРЫНДОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! (и зарыдать)
Женя Дмитриев
Ахахахах
Сейчас бы родителям говорить о том, что ты тратишь деньги на донаты…
Сергей Ковалев
для кого описание писано?!
Донатить в игру? Пфф
Алексей Оленченко
Родители не разрешают?
Если не получаеться попросить у родителей закинуть в саму игру, то попроси наличкой, якобы так на чипсы, а сам отдай другу у которого есть карта и дай ему свой аккаунт в игре, пусть положит. Изи. А вообще наXуя в мобильные игры донатить?
скажи,что это повлияет на экономику страны
Женя Дмитриев
Валерий Князев
Эпэахахах
Если у тебя есть свои сбережения, дай нужную сумму родителю, и попроси задонатить, у меня сработала:)
Учись на 4-5, я недавно 3 пятерки получил мне задонили
Если мама не разрешает попроси папу мне папа разрешает по секрету делаем он говорит что много нельзя но можно уговорить
Смтори, ты получи хорошую оценку, потом попроси, если не срботает то скатывайся ниже и типо говори, ну мам не могу думать о учебе когда вы простотне можете сделать мне приятно даже когда я стараюсь и помогаю вам
Александр Мельников
способ:Скажите маме:тебе нравится когда дарят цветы
Она скажет да
Потом говорите :что ты делаешь с ними через неделю
Она скажет : выкидываю
Говорите:но все равно на них можно только посмотреть, то же самое с робуксами, мы тоже рады и онаи останутся с нами больше, чем цветы.
Она скажет да
Она скажет : выкидываю