Здравствуйте. Мне скоро 13, и на день рождения я хотела бы новый телефон. Нет, не из-за, того, что мой уже старый, наоборот, куплен в 2016, а из-за того, что почти у всех в моем классе как в школе, так и на танцах, телефоны от Apple. Я круглая отличница, помогаю родителям как могу. Знаю, что с деньгами сейчас туго, и совесть не позволяет мне просить больше 5s, но я и ему буду рада. Дело в том, что коллектив не замечает меня и как бы я не старалась подружиться, ко мне относятся, как к отбросу и не желают говорить. Поэтому, я думаю, что, преобрёв IPhone, я поднимусь в глазах других, стану заметной.
Мне стыдно просить у родителей такие подарки и я понимаю, чего стоит им это. Я страюсь день и ночь над образованием, учёбой, устаю как не знаю кто, но родители говорят, что это я и так должна делать без поощрений, что это мои обязанности. Но к чему мне стремиться?
Помогите
Мобильные игры
Как уговорить родителей на покупку IPhone?
Купи бэушный 6s стоит 15к а 5s вообще 8-10
" Поэтому, я думаю, что, преобрёв IPhone, я поднимусь в глазах других, стану заметной."
Здесь обнаружена фатальная ошибка мышления.
очередной человек который думает что если у него будет айфон то его жизнь наладится
Очень сильно ошибаешься - вещи не сделают тебя более заметной, забей на этот убогий коллектив, раз они замечают людей по айфонам - это говорит о том, что они как минимум дегенераты
лучше мне вайбер родителя дай я уговорю его прикупить дрын

нам стыдно
Глупость это. И да, ты явно не круглая отличница. "приобрЕВ")) и запятых лишних понаставила
Эти телефоны не стоят своих денег и это просто ужас как покупают это гoвnо
ты серьёзно? айфон? есть телефоны куда лучше и стоят 30к, неужели хочется переплачивать за яблоко? ты про него забудешь через неделю.
Тогда будите в секте в которой всё время покупают iPhone...
Так зачем тебе дружить с теми, кто считает тебя отбросом без Уфона? Просто учись и относись к классу так-же, как они относятся к тебе и всё.
попроси Nokia 5, или 8, стоит дешевле но зато не такое . .кхм, в общем лучше будет по всем параметрам
А зачем? Свои выросшие сиськи в туалете фоткать? Сколько уже тупых пёзд сделал этот айфон! Бабам он противопоказан или ты хочешь присоединиться к шлюхам...
Купи самсунг дешевле а у айфон все вырезали чтобы не лагали как говорил Айтипедиа
зачем такие друзья, которые будут ценить тебя только из-за телефона?
Ты не поднимишься на глазах, а ещё глубже окунишься в дерьме. Все будут считать тебя шлюхой, которая насосала на айфон извините за такие выражения. А лучше так и сказать. Мам, пап я хочу айфон, потому что меня чмырят
Ой да ладно тебе. Если бы ты хотела айфон то уже получила бы. Дети в детстве те ещё манипуляторы. Херли ты тут притворяешься? Слей пару недель в школе и пусть родителей вызовут в школу. А когда тебя раскроют и спросят "КУДА ты ходила вместо учёбы" ответь что работала что бы купить айфон. У всех есть и ты типа тоже хочешь. И вуаля. Учителя посоветуют родителям купить тебе айфон и сами родители будут вынуждены купить тебе айфон)) И чему я учу маленьких девочек блин. Наверное теперь я попаду в ад))

он тебя не поднимет в их глазах, ну разве на 1 минуту... Да и не стоит это го*но таких денег, его лучше из принципа не покупать. Ты же не стадо ба***ов.. чтобы как все.. без трусов - зато с айфоном, а его изобретатели на канарах из-за такого стада ба***ов..
неправильно ты думаешь, безделушка не поднимет тебя в глазах других абсолютно (