Мобильные игры

не могу совершать покупки в play market

Не могу оплатить покупки в play market
Еще спасибо скажешь, что не смог. На какую-то муть тратишь деньги. Потом здесь же будешь кричать "почему с меня снимает каждый месяц". Не стоит тратить деньги на всякие дерьмоигры. Есть куча всего бесплатного
Kostya S*****
Лучший ответ
Брин тебе запрещает покупать всякое г0вно
Vladislav Poplavny
Это знак свыше. Серьезно. Он дает тебе знак-НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. И ограждает тебя от неприятностей.
Поддерживаемые способы оплаты - Cправка - Google Play
support.google.com › ...› Покупка и скачивание › Способы оплаты
Приобретая приложения и цифровой контент в Google Play, вы оплачиваете ...Если вы совершаете покупку впервые, выбранный способ оплаты будет ...
есть функция от оператора-блокировка отправлений на короткие номера т. к. подобные номера используют в основном плохие провайдеры для воровства денег. уточните у оператора не включена ли данная функция у вас
Alexey Tavrovsky
проблема с сим-картой.
один вариант раздолбай телефон купи новый
Max Pokatovich
Еще спасибо скажешь, что не смог. На какую-то муть тратишь деньги. Есть куча всего бесплатного!!!
если ты хочешь купить игру с сим карты то только с мегафона. У меня такая же ситуация была.
скачки с инета АПК и кеш
Какая жалость)
androeed.com в помощь
Фу. Ты зомби. Как можно ПЛАТИТЬ ЗА ИГРЫ?!
Alex Kross
Неизвестно Неизвестно видно ты незнаешь что такое создание игр -_- это труд и деньги (для хорошего продукта а не для всяких три в ряд и прочей ненужной хрени
Огнян Игнатов Я согласен с тобой (хоть это можно считать ка незаконное)
Alex Kross Ну не будьте вы бяками)))))
Лучше с браузера скачай бесплатно, только сайт выбери проверенный, чтобы вирусов и левых файлов с собой не захватить.
возможно проблема с серверами. или сервер перегружен
Это система антихач
Зарегай новый акк
Либо это взломанный play market(взломанный неудачно) Либо проблема с сим-картой
Тебе повезло потому что Ты деньги тратишь на какую то фигню
карточкой оплати
Ахаха
Удали кэш google play и все заработет
J*
John ***
Руки из жопы растут!
это приложение тупит
сбрось до стандартных настроек телефон
лол, тебе не судьба!
Android
хз
Ibrohim Ermatov
у всех случаются фейлы (
скачай мобогений там бесплатно
Чтобы заплатить в Плей Маркете за какое-либо приложение, потребуется как минимум завести Google Кошелёк. Для его пополнения используются различные методы, но далеко не все способы перевода средств смогут помочь в этом. Например, для этого не подходят прямые платежи с Вебмани, Яндекс. Деньги, денег Киви и с других аналогичных сервисов. Помимо этого, используются и региональные ограничения. В данной статье я ограничусь обзором возможных способов пополнения кошелька для покупки в плей маркете приложений только на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Но лутше всего рокупать с компютора
Для этого BlackMarket есть все платный бесплатные
Al'mukhanov ...
Походу ты скачал левые Root провала и теперь блокируют
Попробуй очистить кеш сервисов гугл плей и плей маркета. Если не помогло сбрось настройки (устройство будет как в момент покупки)
зарегайся по новому
У меня нет андроида помог бы Im sorry
Bahtiyor Ergashiv
Тебе нужна карточка, банковские от сбербанка не всегда проходят, у меня киви карточка всё замечательно покупается, но судя по фото ты номер телефона к аккаунту не закрепил. И помни, что в Play Market'e есть тех поддержка.
качаи бесплатные и все )
Тогда скачай с интернета
A*
Aidyshka **
абратись в службу гугл если непоможет то мало денек на телефоне или неисправная симкарта
http://clickroket.ru/
Вот тут полный ответ))
попробуй скачать то что хотел через mobogenie market там все беплатно
Vladimir Grumberg
Да я соглашусь либо взломали неудачно либо просто произошла ошибка в системе обратись в фирму телефона ну или как там
это всё Play Market накосячил xD
Проверь ты правильно все ввел. А то вдруг есть ошибки в вводе. Или там у них проблемы. Попытайся потом
руки из жопы растут
Hasan Meliyev
Переустанови Сервисы Google Play - должно помочь
Max Tetelev
переустанови базу зажми звук и выключить (заблокировать) и потом нажми вниз звук 2 раза надимай заблокировать жди и потом включай
Проблема с самой плей, попробуй удалить обновления
А ты попробуй эту игру платную, бесплатно через интернет (браузер, например: Опера, Гугл Хром...) скачать, так и выгодней и всё нормально будет!
удали и скачай снова