Мобильные игры

Как попросить задонатить в игру родного человека

Как попросить задонатить в игру родного человека, если он всегда отказывается в любой ситуации? Игра очень мне понравилась играю в её 4 года
Скажу сразу донатить игры пустое дело и выпуливание денег в воздух, а затянуть быстрый процесс побед и ощутимо опустошить кошельки родителей очень даже может.

Любая игра с увеличением уровня становится сложнее, но... поверьте на слово как много играющему человеку (правда я играю только в игры 3 в ряд, Поиск предметов и Зонк) уровень проявляя упорство можно пройти и без денег.

Да, пройдёте Вы его не с 1-го раза и не с 5-го, а со 105, но всё равно пройдёте! Это уже миллион раз проверено.

Один раз задонатить и усмирить своё любопытство можно, но не более.

Думаю, за хорошее поведение, хорошую учёбу и помощь по дому ребёнок может попросить деньги на игру, но лучше их тратить на вкусности, игрушки в реале или необходимые вещи.

К примеру, если хочешь новый телефон почему бы не помочь родителям купить его быстрее своей посильной помощью в делах?

А когда ребёнок поймёт, что деньги зарабатываются упорным трудом и не за 1 минуту он уже более серьёзно будет относиться к каждой покупке и делать её осознанно, а не потеряв разум.

*

И ещё один способ иметь ребёнку деньги: попросить родителей открыть электронный кошелёк и работать ответственно на буксах зарегистрировав аккаунт на имя родителя.

10 руб. в день иметь при усердии можно, а за месяц это будет 300 руб. личных денег, которые будешь тратить уже как захочется.

Одно но: учёба от наличия работы на буксах страдать не должна.

Сейчас сделать это достаточно сложно, так как донаты в играх не поддерживаются с российских карт. Но если вы все же найдете способ оплатить любимую игру, то можно уговорить родителей на это следующим образом, пообещав им больше времени уделять учебе и читать книги. И сказать, что увлечение компьютерными играми совсем не отразится на вашей успеваемости. Также можно пообещать, что вы будете выполнять всю необходимую работу по дому и ничего не просить из вещей или игрушек.

Конечно, для того, чтобы уговорить родителей на что-то следует пообещать им хорошо себя вести, хорошо учиться, быть послушным чадом.

Ещё необходимо уверить родителей в том, что вы будете проводить за компьютерной игрой не всё свободное время.

Главное будьте убедительными и не нарушайте данных обещаний
Раим Шарипов
Лучший ответ
Владимир Кадушников моя игра российская полностью, она против западных челов
Владимир Кадушников наоборот мне лучше задонатить чем потратить на вкусности, всего лишь вкус почувствую не наемся ещё попрошу
Владимир Кадушников игрушки мне не нужны, я взрослый
Владимир Кадушников больше мне ничего не требуется
шантажируй, устрой истерику
Владимир Кадушников наоборот, мне въ**ут палкой и инет заберут на работу
Владимир Кадушников а телефон так же и ничего не будет из вариантов