Можно предлагать и бесплатные, и платные (До 500 рублей)
Телефон: Redmi Note 8 Pro 6/128
Мобильные игры
В какую игру поиграть на телефоне?
minecraft до 500 руб конечно но пох
Ильмир Калимуллин
Уже куплен, еще год назад))
В gravity играй на сименсе .
Snake Xenzia
Дурак онлайн.
Home scapes.
Fallout shelter.
Last day
Day z
The walking dead
Тут разного жанра игры
Home scapes.
Fallout shelter.
Last day
Day z
The walking dead
Тут разного жанра игры
Если у игры хороший сюжет то неважно на пк она или телефон
Вот несколько отличных сюжетных игр:
Day R - фоллаут в СССР для игры доступна вся страна от Скандинавии до Владивостока,
The Quest - фэнтези РПГ, внешне похожая на TES Arena сюжет - вы королевский агент разбираетесь откуда все беды. Плюс это единственная игра на андроид, на которую есть DLC, но из них переведены только 3 (острова льда и пламени, молот тора и celtic rift) всего их около 20.
Exiled Kindoms - тоже фэнтези рпг, но с элементами фантастики. Огромная карта, уйма квестов и сюжета игра просто огромная.
Beholder - антиутопия, вы управляющий дома нужно подглядывать, писать доносы, подбрасывать улики и тд и тп
Sanitarium - вы попали в психушку, вокруг начинает происходить всякий хаос - статуя вас украла, сорняк мутант убил всех взрослых и превращает детей в овощи, ты горо и мортл комбата на корабле жуков пришельцев и тд, но тебе никто не верит. Минус русского нет.
Stardew valley - симулятор фермы с мирным сюжетом
Space Rangers Quest - если ты знаешь игру космические рейджеры на компе то эта тебе понравится, в отличии от своего брата урода legasy эта похожа на настоящих рейнджеров.
Block Story - её можно назвать гибридом майнкрафта и скайрима, но в отличии от майна тут сюжет и множество побочных квестов
так же есть не сюжетные хорошие
SurvivalCraft 2 - как майн но лучше
simcity deluxe
Вот несколько отличных сюжетных игр:
так же есть не сюжетные хорошие
SurvivalCraft 2 - как майн но лучше
simcity deluxe
PUBG, CSR RACING 2, Clash of clans. FIFA 20. CALL OF DUTY mobile
Медет Жалмуканов
Купи себе нормальный телефон, а уже потом делай выводы. Смысл играть на эмуляторе, если есть компьютерная PUBG. Если ты не знал, на пк тоже дофига читеров
Не играй в говнo на телефоне, а то конченным станешь.
Андрей Добровольский
Будь человеком и играй на компьютере или ноуте.
Какой жанр интересует?
Ильмир Калимуллин
Любой
бравл топ