Имеется ввиду награды за просмотр рекламы, можно как то пропускать рекламу, н опри этом получить награду?
Или может быть кто то знает какую то программу, через которую можно "покупать" донат и прочее (по типу лакки патчера), только без рут прав.
Мобильные игры
Может кто то знает способ получать награды в играх, и не смотреть рекламу?
AdGuard DNS – это альтернативный способ заблокировать рекламу, защитить личные данные и оградить детей от взрослых материалов. Он прост в настройке и использовании и обеспечивает необходимый минимум защиты от рекламы, трекинга и фишинга, независимо от платформы.
На их сайте https:// adguard .com/ru/adguard-dns/overview.html есть решения под все платформы.
Я лично поставил семейный ДНС на своем роутере. Реклама от гугла режется нормально. В мобильных играх пишется, что не удалось получить доступ и пропускается. Вот ютуб она резать не может пока ((
Бодя Небожук
Этот способ все знают а как чтобы награды в игре защитавало?
Lucky patcher
Игорь Нилов
он разве работает без рут прав?
Алексей Гончаров
И как через него сделать так? ты просто сказал программу а как это сделать не сказал смысл тогда этого ответа?
Сергей Обычный
Нет, оно не эмулирует просмотр, то есть игра просто не получает рекламы.
Мне неизвестно о таких программах.
Потом, на сайтах методы подтверждения просмотра рекламы разнятся. Где то капчу надо ввести или кликнуть по банеру. А иногда следят за просмотром и если переключишься на другое окно, могут не засчитать результат.
А вот что пишут :
Если верить информации из интернета, существуют программы, которые позволяют регистрироваться сразу под несколькими аккаунтами и автоматизировать процесс. Так можно зарабатывать в пару раз больше и затрачивать меньше усилий. Но есть две проблемы:
1. Такая программа запрещена к использованию на биржах. Если модераторы заподозрят профиль в автоматизации, то его заблокируют. Даже честно заработанные деньги получить обратно не получится.
2. Найти рабочую программу довольно сложно. Чаще всего это сайты, на которых обещают отличную программу и высокий заработок, нужно только заплатить за скачивание. Но даже если заплатить, не получится ничего, кроме убытка. Деньги уйдут в неизвестном направлении, программа не скачается и не начнет работать. Будьте осторожны.
В любом случае, заработок на просмотре рекламы ничтожный. Игра не стоит свеч.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c603e683abb1200adf7908a/zarabotok-na-prosmotre-reklamy-5c668c4a31fe3800ae8470a0
А вот что пишут :
Можно наверное найти папку с рекламами кеша, и все видео там заменить на 2 сек луп, хотя я не проверяла
Алексей Вдовин
Они при подключении интернета подгрузят кеш обратно. Сомневаюсь что в адекватных проектах такое прокатит
Lucky Patcher.