Мобильные игры

Вопрос про игру бабка Гренни смотри внутри.

Что написано в записке?
Это мой пятый день в этом доме. Она преследует меня, куда я иду. Я совершенно ранен, и мое тело болит. Единственное, что я помню, прежде чем я проснулся в этом доме, это то, что я ехал, когда моя машина внезапно сломалась. Я вышел, чтобы понять, в чем проблема, когда кто-то внезапно ударил меня в голову. Мне удалось открыть пару замков на передней двери, но это все. Почему она это делает? Надеюсь, никто не испытает то же, что и я. Если я не переживу этого, и если кто-нибудь найдет это сообщение. Я заметил, что она иногда скрывает вещи внутри фруктов.
(записка если что просто дает подсказку проверить арбуз, внутри него лежит ключ)
Бека Бека
Лучший ответ
Жанат Султангалиев Не всегда ключ не давно я нашёл в арбузе шестерёнку.
Это мой пятый день в этом доме. Она преследует меня где бы я небыл. Я довольно сильно поранен и мое тело болеет. Единственая вещь которую я помню перед тем как я проснулся в этом доме это то что я ехал на машине перед тем как внезапно моя машина сломалась. Я вышел посмотреть что же случилось и кто-то неожидано меня ударил по голове. Я собираюсь открыть пару замков на передней двери. Но это все. Почему она делает это? Я надеюсь никто не будет испытывать то что испытал я. Если я выживу и если ктото найдет это сообщение я заметил что чтото прячится во фруктах.
Den !