Мобильные игры

Вопрос по игре Terraria

Какой киркой или буром добывать хлорофит? застряли с другом на эксперте после убийства стены, не можем никого убить, и хотели добыть хлорофита для нормально брони но не понимаем какой киркой его добывать, знаем что 200% нужно но единственный бур который можно скрафтить это тот же хлорофитовый, ниже него только на 190% а это не подходит
Добыть руду можно киркой или буром с мощностью 200% (например Тобур). Для лёгкого поиска хлорофитовой руды, рекомендуется использовать Зелье шахтера.
Владимир Цыгорский
Лучший ответ
Убить 3 механических боссов. Из их душ и слитков скрафтить Pickaxe Axe.
Убиваешь мех. боссов и из слитков и их душ крафтишь хлорофттовую бронь. А самих мехов убивать надо в титановой/адамантитовой.
тобур
Bagdaulet Zhenisbekuli
Насколько я помню, а это было давно, можно добывать с помощью святой кирки или молотобура. Крафтятся из святых слитков, которые падают с механических боссов.

P.s. кто-то пишет "тобур", ну это жестко конечно, так его сколько, лет 5 называли назад))
Олег Киселев
Я эту игру в 12-13 году играл и думал что о ней все забыли
Вроде бы святой бур или святая кирка, после убийства 3 меха боссов!
Скинь свой дс я помогу
Stepan Spravnikov
Руда разрушается инструментом с мощностью 200% и более
Механиков убивай
Игорь И.
После перехода в хардмод, надо убить трёх механических боссов: Уничтожителя, Скелетрона Прайма, Близнецов. Так-же с каждого босса выпадут эссенции, с Уничтожителя "могущества", с Скелетрона Прайма "страха" и с Близнецов "прозрения", после того как вы соберёте их всех, возьмите 18 святы слитков, и все души по 1 штуке, скрафтите буропил или киркопор, которые имеют 200% силы, и могут добывать хролофит
Vladislav Ivanov
Бур на 200%.Не помню как он называется, но делается из святых слитков и трех типов эссенций с мех. боссов
Rustam Samidinov
хах, изи. убей 3х меха боссов, добывай новые руды, потом скрафти норм кирку...
лично я прошёл игру с киркопилом.
Киркопил (Picksaw) — универсальный инструмент, добавленный в обновлении 1.2. Сочетает в себе топор и кирку, то есть может разрушать блоки и рубить деревья, при этом мощнее Буропила и Киркопора. До версии 1.3 был самой мощной киркой. Выпадает из Голема с шансом 25%(33,3% в эксперт моде).
имеет 210% мощности
буром на 200%
Игорь Соболев крафтится из священныхт слитков
Убей всех механиков, и на мифриловой/арихалковой наковальне из душ каждого механика и святых слитков скрафтите молотобур или святую кирку, они могут копать хлорофит
Буром | киркой из святых слитков и эсенций механическая боссов
Убей мех. боссов и скрафти нужную кирку/бур за святые слитки с них
нужна кирка 200%
Самой доступной будет киркопор кокрас после механиков когда джунгли начинают разрастаться. Делается из святых слитков и всех эсенций из механиков.
кирка топор из свещеных слитков
Нужен минимум киркорил он крафтится из душ всех мехов
если у вас в мире титан, то придется святые слитки выбивать
а если адамантит то копайте
паладий или аналог руды
орихалк или аналог
и потом адамантит
крафтите кирку или бур, разницы нету
(что бы появились вышеперечисленные руды нужно сломать алтарь плоти/демонический святым молотом из стены плоти) и вы сможете добыть хлорофит, хотя из орихалка броня тоже нормальная....
Daniyar Turumbekov
Мне кажется что отличным вариантом будут бур или кирка звездной пыли (но тут я понял что вы на эксперте не прошли это еще).
Можно добыть хлорофит киркой/буром сделаной из Святых слитков. Они выпадают из механических боссов которых можно заспавнить после убийства стенки, также они могут сами прийти (Вам с другом это как раз надо). До победы над механическими хлорофит добыть нельзя (если не использовать моды,читы и т.п.)
Нужна Святая кирка, либо святой бур, я так делал,
Ты же Dungeon master покажи ему свой Fat cock