Мобильные игры

Как вы считаете игра геншн импакт норм?

Сего на почве данной темы образовалась дискуссия, напишите пожалуйста как вы считаете геншн для ебл@нов, или все таки нет?
Дрочиво
Илья Голубцов
Лучший ответ
разрекламированная хрень
Вполне себе нормальная игра. Гача может в какой-то степени и портит игру, но если играть частенько, то это не составит особых проблем. Мир - ну он полон сундуков, случайных квестов, мобов, растений и всякого рода интересностей. Сюжет - не скажу что он шикарен, но как для подобной игры он норм. Геймплей - взаимодействие стихий это отлично, ни в одной подобной игре не видел; большое кол-во персонажей со своими стихиями, ультами и навыками, если научиться правильно делать команду, то это будет "машина для убийств". Графика - аниме стилистика не делает ничего плохого, но почему-то современные "критики" как только слышат Genshin Impact сразу налетают писать всякого рода "Goвно-комменты", мол: "Удали аниме помойку", и т. д. В игре так же есть Бездна - что-то типо особого испытания на время, где ты можешь получить нехилые награды. В игру так же вводится достаточное кол-во ивентов, иногда которые не выглядят как копии предыдущих, и большинство ивентов дают щедрые награды. А теперь плавно перейдем к особенной хай лвл активности - .(Отсутствует).
И вот теперь мы вспомним поистине уникальную игру под названием The Legend of Zelda: Breath of the Wild, откуда абсолютное большинство механик было скопировано в Genshin. Планер, горение травы, скалолазанье, погодные явления которые влияют на игру, и т. д.
Короче, Genshin Impact хороша для тех, кто не ожидает от нее: крутого поворота в сюжете, супер-пупер крутых моментов, быстроты развития сюжета, и т. д.
Руслан Галаев
Руслан Галаев Короче говоря - среднячок, хай лвл активность которого будет напрямую зависить от гринда артефактов, мобов, материалов для покачки, ежедневок и боссов.
Сомнительное мнение об этой игре, но я бы сказал так, это просто месиво из аниме тянок и фарма ресов в гигантском открытом мире
Сергей
Да, для ебл@нов
Дмитрий Эдуардович владимир, вы крутой!