Мобильные игры

Хонкай и геншин - одинаковые игры?

я не то чтобы много играла в хонкай, но игровая составляющая, как по мне, почти идентичная. крути гачу, качай персов, артефакты (стигматы), оружие, участвуй в ивентах.. и там, и там анимешные персонажи, но в геншине хотя бы мужики есть играбельные, в хонкае только за девушек побегать можно. самое большое различие в сюжете и самих вселенных двух этих игр. вот касательно сюжетной составляющей игры разные. ну еще в хонкае катсцены красивее, чем в геншине. но в геншине есть открытый мир, которого нет в хонкае. что-то типа того ¯\_(ツ)_/¯
Евгений Платун
Лучший ответ
Не то что бы одинаковые, но они выпущены одной студией и Хонкай просто не взлетел. Недавно разрабы показывали новую игру, практически идейное возвращение к хонкаю.
Нет хонкай я хз что а геншин это та д*рочильня или гача игра как называют некоторые
Я Я
Андрей Поздняков у тебя 1 хромосом? а зачем я тебя спрашиваю я ведь и так знаю что у тебя 1 хромосом. ты сейчас будешь чушь нести
Ведьмак и древние свитки всё равно одни из лучших рпг
Я Я Не лучшие а распрастроненые особенно как смотреть древние свитки оказуалились ну 3 ведьмак по сравнению с остальными простота и хорошая графика ну и много контента и своя фишка просто сделали распростронеными а так в некоторых аспектах они могут быть даже плохими ну и стоить уточнить что генши и хонка не рпг ведь нет рпг составляющих это гача или по простому др*чильня
хонкай и геншин различны в геймплейном плане. то что вы выбрали лучшим ответом не более чем взгляд поверхностно.

пока в геншине упор идет на фарм боссов и подземелий, в хонкае упор идет на фарм кристаллов и ресурсов на прокачку оружия, фрагментов. так же стоит сказать, что в хонкае совсем другой стиль повествования и пр. поиграйте сами и решите
геншин и хонкай не одинаковые игры. возможно в чём-то похожи, но с разным сюжетом и в хонкае стекла дохренища.
Дмитрий Муравьев На сюжетку почти не смотрю, главное гача и персы