Мобильные игры

Что за ошибка в игре? И как убрать?

Целый день эта ошибка в Амонг Асе. Что за дела? Как убрать?
Не будьте глупыми, проблема не в интернете.
Разработчики сами писали что исправят эту ошибку и не знают что это, но это связанно не с нами и не с работой нашего интернета.
кстати пока innersloth пытаются исправить этот баг, я вам советую установить впн сервис, а конкретнее Turbo VPN или VPN Bucks, т.к. другие не работают. Также разработчики рекомендовали Cloudflare VPN, однако по моему его заблочил роскомнадзор.
Так что пока мы все вместе ждем исправления ошибки, единственным способом поиграть остается установить впн. Удачи

Если вдруг надо вот что сказали разрабы:

Hi there,

I understand that you're having some issues connecting due to the DTLS error. Please know that our team is aware of this issue, and are already in the middle of their investigation.

Right now, the best way to play some games is via Cloudflare VPN.

И вот перевод:

Привет, я понимаю, что у вас возникли некоторые проблемы с подключением из-за ошибки DTLS. Пожалуйста, знайте, что наша команда осведомлена об этой проблеме и уже находится в середине своего расследования. Прямо сейчас лучший способ играть в некоторые игры - это использовать Cloudflare VPN
Николай Мельников
Лучший ответ
Пинг исправить
Асан Новиков Так инет нормально работает. И это на всех сетях
У меня тоже было подобное ,попробуй на США переключиться ,мне помогало и сервера русские остовалось
интернет почини, может провод хомяк перегрыз, ну или сервера игры лежат