Мобильные игры

Ошибка в игре roblox

помогите пожалуйста , играю без читов и вылетает ошибка 267
Сервер разбился из-за старости. Согласно некоторым затронутым проблемам, этот код ошибки также может давать сбой из-за старости. Обычно, если игровой сервер был активен более суток, вы можете ожидать, что он выйдет из строя с этим кодом ошибки. Если это произойдет, вам нужно будет разместить другой или присоединиться к уже существующему.
Вас выгнали / забанили с игрового сервера – также возможно, что вы видите этот код ошибки после того, как вас выгнали или забанили с игрового сервера за оскорбительные выражения или нарушение ToS. В этом случае вам необходимо подключиться к другому серверу или обратиться за помощью, если вы получили постоянный бан.
Широко распространенная проблема с сервером. Если вы не можете подключиться к какому-либо серверу Roblox, возможно, разработчики в настоящее время сталкиваются с широко распространенной проблемой, которая влияет на автономные серверы в вашем регионе. В этом случае вы ничего не можете сделать, кроме как дождаться завершения операции.
Поврежденные временные данные в Chrome. Если вы видите этот код ошибки при попытке воспроизвести выделенную карту, такую ​​как Bloxburg, в Chrome, вы, скорее всего, имеете дело с самой популярной ошибкой Roblox. Чтобы решить эту проблему, вам необходимо обновить версию браузера до последней и удалить временные данные из настроек браузера.
Несогласованный DNS. Несогласованный DNS также может быть причиной появления этого конкретного кода ошибки. В этом случае вы можете переключиться на DNS, предоставленный Google, или перейти на другой общедоступный диапазон DNS уровня 3.
Закрытый NAT – если вы используете более старую модель маршрутизатора или UPnP отключен, вы, скорее всего, имеете дело с проблемой NAT. В этом случае вы можете решить проблему, включив UPnP в пользовательских настройках или перенаправив необходимые порты вручную (в случае, если ваш маршрутизатор не поддерживает UPnP).
Хасан Фазиев
Лучший ответ
попробуй читы выключить
Михаил Зарубо я без читов и так
чет с роблоксом у тебя
ну значит это к лучшему, умней будешь
Это значит что тебя забанили, посмотри в Гугле насчёт этого