Мобильные игры

Roblox кто в теме?

Дочь потратила на игру Roblox больше 100.000₽, а точнее 1880 долларов, и 198036 в рублях.
Только через поддержку самих разработчиков Роблох и то вряд-ли
Владимир Алексеев
Лучший ответ
и?
Да оставь. Сам поиграешь.
ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
либо попробовать в поддержку написать, либо продать дочь за эти 100 тысяч
Александр Стафичук полностью с вами солидарен
Игорь Хренов Не соглашусь, ибо дочь не в чём не виновата, это маленькое создание не способное думать как взрослый человек, это каким оболтусом быть нужно чтобы твой ребёнок умудрился потратить в игру 1880 долларов ???
Только аккаунт продать. Можно отбить половину +-.Лучше чем ничего.
если ваша дочь задонатила в роблокс, то деньги не вернуть, вообще, токо в поддержку если, ну или попрощятся с деньгами
Ах, ну скажу так, Если вы хотите вернуть эти деньги, то они должны быть потрачены не давнее месяца, если аккаунт верефицирован то вы его вряд ли продадите, а без верификации робуксы купить вряд ли у вас получилось, Скажем так, единственный способ вернуть деньги это обратится в поддержку и то не факт что у вас получится, ибо скорее всего они просто отобьются, и вообще будьте внимательны, что вы за родитель такой что ваша дочь смогла потратить 1880 долларов в лего игру без вашего ведома ??
Дима Сластников Было др дочери, она хотела там что то за 450₽, я заплатила и не отвязала карту а там все деньги на ремонт будущий собраны
как интересно, вы не совершенно летний, какая дочь. Я видела вопросы у вас на странице, которые вы задавали, и вряд ли подобные вопросы может задавать взрослый человек. Впредь, не обманывайте людей.
Хочу дополнить, что вы в некоторых вопросах упоминали себя в женском роде, причём весь текст
Павел Соболев Шиза она такая...
Константин Сахаров люди так делают
А сколько лет дочери?
Alexey Zhukov
Alexey Zhukov Скорее всего попробовать объяснить ситуацию в поддержке роблокса
Что это значит? Как мы должны это понимать?
иди в банк и попробуй вернуть все средства или посмотри в гугле как вернуть средства должно найдется а дочь научи что красть деньги с карточки это не хорошо
Помянем
боюсь что никак, сам хочу вернуть деньги за всё это