Мобильные игры

Посоветуйте хорошие игры

Не просто на один раз, а чтобы подольше играть, залипать... Желательно на планшет, телефон, а то на компе неудобно
forgeofempires

залипай
Виталий Поляков
Лучший ответ
Warhammer Freeblade
The Deer God, Jelly Defense, Anomaly Korea. Но лучше ставить эмуляторы, PS1, NEO, SNES и играть в нормальные игры, вроде зельды, сейленхила, рубак и самых красивых аркадных файтингов на NEO, прикупив самый дешманский джостик рублей за 300.
Денис Лагутин
Сапёр
бравл
Pubg mobile
Nemec_8282
Nuckear Throne, Soul Knight, Brawl Stars, Max Payne
Конечно! Вот несколько игр, которые могут вам понравиться:

Minecraft: Pocket Edition - стройте свои миры в этой популярной игре на выживание.
Clash of Clans - управляйте своей базой, сражайтесь с другими игроками и захватывайте территории в этой стратегической игре.
Candy Crush Saga - соединяйте сладости, чтобы проходить уровни в этой увлекательной головоломке.
Asphalt 9: Legends - наслаждайтесь быстрой и экшн-заполненной гоночной игрой, где вы можете играть как с AI, так и с другими игроками онлайн.
Hearthstone - сражайтесь с другими игроками в карточной игре, основанной на вселенной Warcraft.
Monument Valley 2 - проходите уровни и решайте головоломки в этой красивой и увлекательной игре о таинственном мире.
Pokémon Go - отправляйтесь на приключения в реальном мире, ловите покемонов и сражайтесь в гимах в этой популярной игре.
Stardew Valley - управляйте своей фермой, рыбачьте, копайте и сражайтесь в этой пиксельной игре о жизни на ферме.
Brawl Stars - сражайтесь с другими игроками в командных боях и сражениях в этой быстрой и увлекательной игре.
Genshin Impact - отправляйтесь в увлекательное приключение по миру Teyvat, исследуйте его и сражайтесь с монстрами в этой бесплатной RPG-игре.
Надеюсь, вы найдете среди этих игр те, которые вам понравятся!
Марат Ханнанов Про гейщит было лишнее
геншин
Мир танков
Dark Messiah: Might and Magic
S.T.A.L.K.E.R.
Borderlands
Fallout3
Alice:Madnes return
Bioshoke 2 (или 1, но он неоч)

На телефон:
Badlanders
Mashinarium
The room