Мобильные игры

Помогите со обманщикои

Сегодня чел хотел в стандоффе обмануть на аккаунт но я не дал обмануть себя в итоге он сказал то что он напишит в подержку то что я продаю голду ии сказал моему номеру хана это правда (прошу не писать то что я играю в помойку)
Если вы не продавали голду в игре, то сообщение, которое обманщик намеревается отправить в поддержку, является ложным, и вам не стоит беспокоиться по этому поводу. Однако, если вы играете в игру, где продажа игровых предметов или валюты запрещена, то вам следует быть осторожным, чтобы не нарушать правила игры.

Если вы беспокоитесь о своей безопасности и опасаетесь, что обманщик может использовать ваш номер телефона, чтобы попытаться украсть ваш аккаунт или выполнить другие мошеннические действия, рекомендуется немедленно изменить пароль на свой аккаунт и на любые другие связанные с ним аккаунты (например, электронную почту). Также, стоит быть более осторожным при общении с незнакомыми людьми в онлайн-играх и не раскрывать личную информацию, включая номер телефона, пока не убедитесь в надежности собеседника.
Илья Родовниченко
Лучший ответ
пожалуйся на него тоже и опиши тоже самое что написал тут.
Или дай угадаю - у тебя нет доказательств. А какие доказательства у него? Вот и увидите скоро правда это помойка где каждый пресерватив может накатать жалобу за просто так или он проста пугал тебя.
You And I
Тебе сколько лет
Борис Голубев
ты играешь в помойку
Отто Мейер
Текст не читабельный, научись ставить знаки препинания. И это не правда, если ты подобным не занимаешься то ничего не будет(или кинешь апиляцию). Максимум кинет тебе бомбер
Антон Саражаков Я ему уже кинул
Антон Саражаков Тем более у меня не беспокоить стоит
а в чем собственно вопрос? ничего он сделает, разрабы не станут обращать внимание на это
Жанарбек Анарбеков кста игра помойка
и что ты хочешь, чтоб тебе сделали?