Мобильные игры

Посоветуйте гоночных игр с открытым миром

хотелось бы найти старые гоночные игры с открытым миром на старых консолях типо psp, ps1, n64 sega Saturn и тд.
Кайрат Ибраев
Если вы ищете старые гоночные игры с открытым миром на старых консолях, вот несколько игр, которые могут вам понравиться:

"Need for Speed: Underground 2" (PS2, Xbox, GameCube, PC) - эта игра была выпущена в 2004 году и является одной из наиболее популярных гоночных игр с открытым миром. В игре есть множество различных машин и возможностей для настройки.

"Midnight Club 3: Dub Edition" (PS2, Xbox, PSP) - это еще одна популярная игра с открытым миром, выпущенная в 2005 году. В этой игре вы можете гоняться на различных машинах в нескольких городах по всему миру.

"Gran Turismo 2" (PS1) - это одна из первых гоночных игр с открытым миром, выпущенных для PlayStation в 1999 году. В этой игре вы можете ездить на более чем 500 машинах в нескольких режимах игры.

"Cruis'n USA" (N64) - это одна из самых популярных гоночных игр на Nintendo 64, выпущенная в 1996 году. В этой игре вы можете гоняться по всему США на множестве различных машин.

"Sega Rally Championship" (Sega Saturn) - это еще одна популярная гоночная игра, выпущенная в 1995 году. В этой игре вы можете участвовать в ралли-гонках по различным местностям.

Конечно, это далеко не все гоночные игры с открытым миром, выпущенные на старых консолях, но это некоторые из самых популярных и увлекательных игр в этом жанре.
Алихан Турлубеков
Лучший ответ
Кайрат Ибраев вау, спасибо большое
Нет таких
Кайрат Ибраев ну как минимум одну я уже знаю, test drive unlimited, ещё вроде need for speed какой-то на псп с открытым миром