Мобильные игры

Помогите с лаунчером

вылазит такая ошибка
Exception in thread "main" java.lang.UnsupportedClassVersionError: pro/gravit/launchserver/StarterAgent has been compiled by a more recent version of the Java Runtime (class file version 61.0), this version of the Java Runtime only recognizes class file versions up to 52.0
at java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method)
at java.lang.ClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.security .SecureClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net .URLClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net .URLClassLoader.access$100(Unknown Source)
at java.net .URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security .AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net .URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at sun.instrument.InstrumentationImpl.loadClassAndStartAgent(Unknown Source)
at sun.instrument.InstrumentationImpl.loadClassAndCallPremain(Unknown Source)
FATAL ERROR in native method: processing of -javaagent failed
Для продолжения нажмите любую клавишу
Эта ошибка обычно возникает, когда вы пытаетесь запустить приложение, скомпилированное с использованием новой версии Java Runtime на более старой версии Java.

Для решения этой проблемы вам нужно установить более новую версию Java Runtime на свой компьютер.

Скачайте и установите последнюю версию Java Runtime с официального сайта Oracle: https://www.oracle.com/java/technologies/javase-downloads.html

Обновите переменную среды PATH, чтобы указать путь к новой версии Java Runtime.

Перезагрузите ваш компьютер и попробуйте запустить приложение снова.

Если это не поможет, попробуйте проверить, установлены ли на вашем компьютере другие версии Java Runtime. Если они есть, попробуйте удалить их, чтобы избежать конфликтов версий.

Если проблема остается нерешенной, попробуйте обратиться за помощью к разработчику приложения или сообществу пользователей, которые могут столкнуться с похожей проблемой.
Уразмурзин Мереке
Лучший ответ
К сожалению, я не могу помочь с этой ошибкой, так как она связана с компьютерным программированием и требует технических знаний. Рекомендую обратиться к специалисту по программированию или воспользоваться интернет-ресурсами для решения данной проблемы.
Манник на кефире (без муки)
Манка - 2 стакана
Кефир - 1,5 стакана
Яйца - 3 шт.
Сахар - 1 стакан
Разрыхлитель - 1 пакетик (18 г)

1. Яйца взбить с сахаром добела.
2. Добавить в миску кефир
3. добавить разрыхлитель
4. Постепенно вмешать манку.
5 .Влить в форму для выпечки.
6. Отправить в разогретую до 180 градусов духовку и выпекать манник на кефире 30 минут.
Манник готов! Приятного аппетита!
Сунгат Алиев
Напиши в аргументы -noverify