Мобильные игры
Какую ветку качать в мире танков?
Советский пт-сау Объект 268/4
Hojiakbar Jalilov
да омон неплох но почему не качять 13-105 илил бата они неплохи
Вопрос конечно не блещет....смысл игры (как 11 лет назад) - открыть ВСЕ танки, дальше догадаешься?
Видимо правильно говорят....
у каждой ветки свои топы. мне русская пт. немецкие тяжи е100 и маус. французская арта...
польскую, до 60тп левандовского
Выбор ветки танков в игре World of Tanks зависит от ваших предпочтений и игрового стиля. В игре есть несколько различных национальных веток танков, каждая со своими особенностями и характеристиками. Вот некоторые из популярных веток и их особенности:
1. Советские танки: Советские танки обычно характеризуются хорошей броней, надежностью и средней скоростью. Они обладают отличными пушками и хорошей маневренностью. Эта ветка может быть подходящей для игроков, предпочитающих агрессивный стиль игры и ближний бой.
2. Немецкие танки: Немецкие танки обычно отличаются точностью и мощными пушками. Они имеют хорошую броню на некоторых уровнях и сосредоточены на дальней дистанции. Эта ветка может быть интересна для игроков, предпочитающих играть в оборонительном стиле или играть на дальней дистанции.
3. Американские танки: Американские танки обычно обладают высокой скоростью и хорошей маневренностью. Они часто имеют хорошие средние пушки и хорошую точность. Ветка американских танков может подойти игрокам, которые ценят мобильность и гибкость.
4. Французские танки: Французские танки известны своей скоростью, но часто жертвуют броней. Они обычно обладают отличными пушками и могут быть хорошими снайперами. Французские танки могут подойти игрокам, которые ценят маневренность и точность стрельбы.
5. Китайские танки: Китайские танки сочетают характеристики разных наций. Они могут иметь хорошую броню, мощные пушки или высокую скорость. Китайские танки предлагают разнообразие стилей игры и могут быть интересны для игроков, которые хотят попробовать разные тактики.
Это лишь небольшой обзор наиболее популярных веток танков в World of Tanks. Важно также учитывать, что игра постоянно обновляется, и введение новых линеек танков может повлиять на баланс сил. Рекомендуется изучить характеристики танков и проконсультироваться с опытными игроками или источниками информации, чтобы принять информированное решение о выборе ветки танков в игре.
Вар Тандер кочать
Рекомендую ягу е 100
Тестолёта СССР ,конечно танк кортонный , но по ему очень тяжело попасть и урон у его не маленький , и перезарядка быстрая