Мобильные игры

Как сделать в плагине LuckPerms это?

Я создаю свой сервер. И мне надо сделать такую штуку, что бы каждый например час разным группам приходило какое то определённое количество денег (Стоит на группы плагин LuckPerms) подскажите пожалуйста как это сделать!
Чтобы настроить автоматическую выдачу денег разным группам в плагине LuckPerms, вам потребуется использовать дополнительный плагин экономики, такой как Essentials или Vault, чтобы управлять денежными транзакциями. Процесс настройки будет состоять из нескольких шагов:

1. Установите и настройте плагин экономики (например, Essentials или Vault) на вашем сервере, следуя инструкциям, предоставляемым разработчиками плагина.

2. Откройте конфигурационный файл LuckPerms и создайте группы, которым вы хотите выдавать деньги. Для каждой группы установите соответствующие разрешения в плагине LuckPerms.

3. Создайте скрипт или плагин, который будет запускаться каждый час и выдавать деньги группам. В этом скрипте вы будете использовать API плагина экономики, чтобы выполнить транзакцию.

Пример скрипта в плагине Bukkit/Spigot с использованием Vault:
```java
import net.milkbowl.vault.economy.Economy;
import org.bukkit.Bukkit;
import org.bukkit.plugin.RegisteredServiceProvider;
import org.bukkit.scheduler.BukkitRunnable;

public class MoneyGiveTask extends BukkitRunnable {
private Economy economy;

public MoneyGiveTask() {
RegisteredServiceProvider<Economy> rsp = Bukkit.getServer().getServicesManager().getRegistration(Economy.class);
if (rsp != null) {
economy = rsp.getProvider();
}

@Override
public void run() {
// Выполнить транзакции для каждой группы
// Пример:
if (economy != null) {
economy.depositPlayer("группа1", 100); // Здесь "группа1" - имя группы, 100 - количество денег для выдачи
economy.depositPlayer("группа2", 200); // Аналогично для других групп
}
```

4. Зарегистрируйте созданный скрипт или плагин в вашем сервере, чтобы он запускался каждый час. Вы можете использовать планировщик задач в Bukkit/Spigot для этого.

Пример регистрации планировщика задач:
```java
import org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin;

public class MyPlugin extends JavaPlugin {
@Override
public void onEnable() {
// Регистрация планировщика задач
int interval = 20 * 60 * 60; // Интервал в тиках (20 тиков = 1 секунда). Здесь 20 тиков * 60 секунд * 60 минут = 1 час
new MoneyGiveTask().runTaskTimer(this, 0, interval);
}
```

Обратите внимание, что это пример и может потребоваться дополнительная настройка в соответствии с вашими потребностями и используемыми плагинами. Убедитесь, что у вас установлены и настроены все необходимые плагины (LuckPerms, плагин экономики) и правильно указаны их зависимости.

Не забудьте протестировать скрипт или плагин на вашем сервере, чтобы убедиться, что все работает должным образом.
Vitamin_ O1