Мобильные игры
Почему разрабы роблокса не сделали бесплатные робуксы? Не у всех же деньги на это есть.?
Они зажрались )
у кого нет, тот пускай без них сидит
Это что
Делай геймпассы. Единственный путь прибыли бесплатно.
Это как. Не прячь, этот ответ безобиден.
А прибыль им какая будет тогда? По твоему всё в мире бесплатно должно быть если у тебя нет денег ?
Чтобы хранить плейсы на серверах. А как ты думаешь, не будут же строить свой сервер?
Ну сам посуди, ты бы стал делать бесплатную платформу, делать для неё обновления, делать даже бесплатные вещи, да и ещё робуксы бесплатные. А ещё без денег им бы пришлось не делать обновления и-за нехватки ресурсов.
пххпхпхпх, чел ты что, я сам купил дахера робуксов и не из за того, что у меня денег нет, деньги есть у всех просто все их тратят.
я копил деньги на робуксы
Как им работать?
тобы они стали бомжами и игры не было
тут хоть они деньги Не получают И она бы сдохла без доната
тобы они стали бомжами и игры не было
да люди они за создание такой игры получают милиарды а зачем им тогда какие то 5 тысяч рублей за 10000 робуксов просто разрабы жадные
Потому что роблокс первосортное г*вно, и разрабы безответственные придурки
Иван Фриц
Сукин сын
Это мир бизнеса.
Вот и я сижу и думаю, зачем вообще в играх добавляют донат??
хм, странно, вот нет бы взять и сделать бездонатную игру, но каждый пилит в них донат, вот же времена пошли..
*beslan *
А прибыль им какая? Они должны делать игры, обновлять, делать новое ( И им ничего не будет за это?
Ерлан Жунисбаев
геометри даш чувак
патамушта им кушац хочица (йа спицална с ашибкоме)
Ну смотри.
1. Им нужны деньги с игры, игра бесплатна.
2. Без доната игра бы сдохла.
3. Они стараются, а без доната для них не было бы похвалы.
Надеюсь понятно объяснил.
2. Без доната игра бы сдохла.
Надеюсь понятно объяснил.
Потому что всем нужны деньги а когда компания большая денег надо больше а теперь подумайте если миллионы будут покупать робуксы то это же очень большая сумма! Вот из за этого нет бесплатных робуксов!
Робуксы - единственный источник прибыли роблокса. С донатеров, которые ежегодно тратят свои шекели на покупку новой короны на квадратного инопланетянина, Разрабы получают огромные финансы. Теперь замени Робуксы на любую другую валюту, а корону, к примеру, на скин в кс - что выходит? Во всех онлайн играх донат есть, был и будет. И скажи спасибо, что в роблоксе он только на украшения, могло быть намного хуже.
Иван Фриц
А в режимах, в которые никто не играет? Ну, симуляторам прощаю. А в не популярных - пусть удаляют к чёрту
игра начала набирать популярность поэтому дабвили робуксы
Это донат называется, когда игроки платят, для разработчиков это та же зарплата
Но!
я знаю очень хороший сайт для заработков робуксов
rocash.com
проходишь тесты, опросы, задания
и получаешь за них халявные робуксы БЕСПЛАТНО
только надо вложить немножечко труда
c;
Но!
rocash.com
проходишь тесты, опросы, задания
только надо вложить немножечко труда
c;
Дюха Яньков
Я уже отвечал на них и не давали рокэшики, даже переводить не могу на робуксы, с Рокэша
Эта игра фри ту плей, чего ещё ты ожидал?
Для этого и создавалась игра - чтобы жадные разрабы могли нажиться на своих игроках. Им для этого и нужна игра. И не надейтесь что вам что либо бесплатно дадут. Им даже лень добавить больше бесплатных кросивых вещей. Игроки для них исключительно только дойные коровы и не более нврное.
на что они кушать будут?