Мобильные игры

Что такое роблокс

Что это худшее или топ я видел там оружие человечки? что это? в это можно играть?
Antoniye Alisherov
это очень популярная платформа, там куча режимов, там есть типа, кс го (пародия, оч похожая, рп игры и тд) лучше послушай меня. а не этих токсиков
Влад Чернов
Лучший ответ
Это дебильная игра для глупых школьников!
Валерий Исламов я в это играю и вполне согласен
Иван Матейчук Он в гарнитуре, и орет друзьям какую то дичь в микрофон!
Владислав Демаков Мда а говорят что за поколение!
Если ваш ребенок такой дибил это ваша вина, а не вина игр походу кто-то орал на своего ребенка, и вот итог вашего воспитания)
Если у тебя две извилины то можешь
Vlad Lunov 5 часов в доте не опыт
В последнее время часто это слово встречается. Судя по всему, дерьмовая мобильная игра.
Troll Goblin она и на пк есть
Андрей Голотовский я бы назвал это платформой для размещения игр (сделанных в движке от роблокса)
Василий Лахтин это самая лучшая игра
Это игра
платформа эта не худшая и не скажешь что самая лучшая она где-то по середине, там много хороших и плохих игр из хороших есть DOORS ?️ , ? Apeirophobia , [⚡НОВИНКА] Симулятор Подводной Лодки [РУССКИЙ] и там много годных плейсов ( плейс это карта-игра)
роблокс - это платформа разных мини игр, есть множество режимов, всякие пародии на другие игры и т.п
Игра, к которой много кто плохо относится. В ней можно играть/создавать мини-игры. Сообщество у игры запомнилось всем больше всего, оно так себе
Дорогие комментары. В чем смысл осуждать платформу Roblox не играя в неё? Сама конечно в такое не играю, но, вам самим не кажется ли странным осуждать игру из-за глупостей детей в этой игре? :))) Кратко говоря, виновато комьюнити Роблокса, а не сама платформа :/
Это одна хорошая игра в которую собраны ещё тысячи других интересных игр, там можно создать свой скин(но за немалые деньги), также ты можешь выбрать любой режим, игра в кальмара, прятки, мафия, человек паук, атака титанов и оружия человечки там тоже есть. Огромный выбор всего что ты хочешь там есть, если нравится, качай, весит немного
нет это террористическая организация организованная сирийскими террористами, там учат расстрелу в школах и педофилии
Antoniye Alisherov ок я понял это худшая игра
Видеоигра