Мобильные игры
Как сохранить скины в cheat engine
Изменил скин из standoff 2 на нож, но после перезапуска надо делать снова, как сохранить нож или другие скины ?
Откройте Cheat Engine и выберите игру, в которой вы хотите сохранить настройки скина.
Начните играть и выберите скин, который вы хотите сохранить.
Откройте Cheat Engine и выберите кнопку "Open Process" ("Открыть процесс"), чтобы выбрать процесс игры. Выберите процесс игры, в которой вы меняли скин.
Введите текущее значение вашего скина в поле "Value" в Cheat Engine и нажмите кнопку "First Scan" ("Первичный поиск").
Измените скин в игре на тот, который вы хотите сохранить.
Вернитесь в Cheat Engine и введите новое значение скина в поле "Value". Нажмите кнопку "Next Scan" ("Следующий поиск").
В левом окне Cheat Engine появится список со всеми найденными значениями.
Выберите значение с тем номером и значением, которое вы поменяли.
Щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите "Add address to the list" ("Добавить адрес в список").
Перейдите во вкладку "Table" ("Таблица") в Cheat Engine и найдите адрес, который вы только что добавили.
Щелкните по этому адресу два раза, чтобы открыть окно настроек.
В окне настроек измените значение "Description" на что-то, что вы сможете запомнить, например, "skin".
Поменяйте значение "Address" на адрес, который вы только что добавили.
Закройте окно настроек и вернитесь в игру.
Поменяйте скин на любой другой, а затем снова на тот, который вы только что сохраняли.
Скин теперь должен быть сохранен, если вы все сделали правильно.
Дмитрий Комков
Спасибо конечно , но сложновато , нет ли видео по этому ? Я просто не нашел
При каждом запуске может изменятся адрес или как его там назвать :)
Твое сохранение может и не сработать.
у меня такая проблема когда все зделал захожу в катку и бесконечная загрузка как исправить
Дмитрий Комков
Перед тем , как выдать себе скин , сними его , потом выдавай , но не применяй , заходишь в тренировку , выходишь применяешь и все