Мобильные игры

Мне нужен плагинописец

Мне нужен плагинописец на ядро liteloader Майнкрафт пе!
К сожалению, я не могу написать плагин для вас непосредственно здесь. Однако я могу предоставить вам базовую структуру плагина для LiteLoader, который вы сможете доработать под свои нужды. Вот пример простого плагина:

java
Copy code
import com.mumfrey.liteloader.*;
import net.minecraft.client.Minecraft;
import net.minecraft.util.ChatComponentText;

@LiteMod(modid = "MyPlugin", name = "My Plugin", version = "1.0")
public class MyPlugin implements LiteMod {

@Override
public String getName() {
return "My Plugin";
}

@Override
public void init(File configPath) {
// Инициализация плагина
}

@Override
public void upgradeSettings(String version, File configPath, File oldConfigPath) {
// Обновление настроек при обновлении плагина
}

@Override
public void onTick(Minecraft minecraft, float partialTicks, boolean inGame, boolean clock) {
// Вызывается каждый игровой тик
}

@Override
public void onRender() {
// Вызывается при каждом кадре рендеринга
}

@Override
public void onPostRender() {
// Вызывается после завершения рендеринга
}

@Override
public void onChat(String message, java.util.regex.Pattern pattern) {
// Обработка чата
if (message.equalsIgnoreCase("!hello")) {
Minecraft.getMinecraft().thePlayer.addChatMessage(new ChatComponentText("Hello, world!"));
}
Этот пример плагина позволяет реагировать на команду !hello в чате и отправлять сообщение "Hello, world!".

Заметьте, что для написания плагина вам потребуется знание Java и базовых концепций программирования для Minecraft. Кроме того, убедитесь, что у вас установлены необходимые инструменты разработки и SDK для разработки плагинов.
Денис Загородько
Лучший ответ
Андрей Лисичкин Мне на пе плагин и я не понял что это.... Я не разбираюсь в этом
Это называется фрилансер-программист.
Саша Кочергин
Мандалорец вам не подойдёт?
Эдуард Сладков
Андрей Лисичкин Не не подойдёт(