Музыка
как вы относитесь кR'n'B стилю?
???????
хорошо отношусь)) а как же еще можно.. тем более, что щас он очень распростронен не только среди молодежи, но и среди среднего поколения.
этот стил прикольный и модный.Но меня бесит,что его носят не те люди,которые слушают эту музыку...Пародия какая-то
неа не люблю
Паралельно
вообще прекрасно, только он сейчас заполонил всё.
Нормалбный стиль музыки . Вот я например очень часто его слушаю !
мажоры.. фу.. а музыка ничего.. Ненавиижу зажравшихся мажоров..
Меня ужасно раздражает то,что Банд'эрос и Лигалайз относят к R&B! Настоящий Rhytm and Blues это Pharrell Williams!!!!Он лучший!!!!Кстати, сейчас никто не отличает Hip-hop от R&B и считают себя ужасно крутыми,если пару песен знают.
Не люблю мажоров. Строют из себя ...
Они все такие "крутые", вообщем нет!А вмозгу ноль!
Вообще-то сейчас мало кто знает настоящий RYTHM & BLUES. Выучили новое слово Айрн-би и думают крутые. Я начала слушать R&B несколько лет назад, и когда я говорила что я слушаю, все спрашивали: "А что это такое?". Послушайте R.KELLY ( не с рэперами) советую альбом TP-2 ) -он король R&B. ,Послушайте и поймете, что такое НАСТОЯЩИЙ RYTHM & BLUES....а не то что сейчас этим называют....
Неочень хорошо
Исключительно положительно.. . не важно, что это сейчас модно.. . и сколько негатива выплёскивают.. . просто поднимает настроение.. . -а это уже не мало важная деталь.. .
В общем каждому не угодишь...
говно....просто показуха пафоса)
О-о-о... Ы-ы-ы-ы-ы....Ноу комментс...
Не люблю R&B. Бесит меня этот стиль, хоть он и модный!!!
Мне кажется те кто пишут что они ненавидят RnB просто - гопари!! ! Конечно в их представлении лучше пить в подъезде паленую водку!! ! Лично я не могу жить без этой музыки, без этого стиля жизни!! ! Такое ох.. . чувство тебя охватывает когда ты приходишь в любимый ночной клуб, встречаешь кучу знакомых, к тому же там играют лучшие DJ ( York & Light ), ты садишься в чилаут, заказываешь пару самбук.... Эта ночь просто твоя!! !
P.S. с наилучшими пожеланиями Маринка
Незнаю, я больше люблю класические направления Drum Sub Drum Etnik Drum!!!
очень отрицательно. гадость. :( тошнит когда слышу.
САМЫЙ УЖАСНЫЙ СТИЛЬ в пире после ПОПСЫ
Обажаю! Особенно Лигалайза, Банд'рос и Басту!!!