Музыка

КАК УБЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ В ТОМ, ЧТО TOKIO HOTEL НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА???

Вены парешь!
Андрей Гирин
Лучший ответ
Нормальных - никак. Смирись.
Смалики Смал
Никак. У родителей уже есть свои устоявшиеся взгляды на мир и на то, какая должна быть музыка в том числе. Да и ни к чему это. Вы же не с родителями любимую группу слушаете да по фан-клубам ходите...
это гано
Л)
Леся ))))
ПУСТЬ ОНИ УБЕДЯТ ТЕБЯ ЧТО БИЛАН И БРИТНИ СПИРС НОРМАЛЬНЫЕ!! ! Мои родители мне ниче не говорят про маи плакаты А у меня их не мало
Ну группа не совсем нормальная, да и ты не тока родителей, но и большинство сдесь в этом не убедишь, остается одно: Убей себя тапком-11 способов убить себя тапком:
1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить тапок.
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)
11. нашпиговать тапок гвоздями и так ходить. умрете от потере крови.
Rurlan Talabov
Расскажи им их беографию, как они старались добиться этого успеха и т. д. У мя получилось=)
Раз тебя волнует что говорят родители о них, раз уже даже их волнует что ты слушаешь эту группу, значит ты уже фанат, а я бы не дай своему ребенку быть похожим на этих яя:)
Юрий Коротков
А зачем убеждать, я что хочу, то и слушаю, а если возникают, сделай капельку потише!
а какая группа тогда не нормальная??) ) никак. они не поймут, другое поколение.
Не включать на плную громкость
ты не тока родителей не убедиш но и не кого
Да не как!! ! Скажи им спасибо, за то что они не хотят его слушать!! ! бугага...
Skreyk))) !!!!
дать слушть МР3 плеер месяц
Вруби Slipknot или Satyrikon . Пролежни) ) вообщем где РВУТ В ЛАСКУТЫ! Потом Токио Отель покажется самой попсовой группой.
зомбированием или гипнозом, но они после этого себя убьют
Никак. Мои долго не могли прийти в себя, когда узнали, что это (Билл) парень. К тому же родаки в большинстве своём - люди не шибко современные.
P.S. А ТХ - нормальная группа? *дико удивляется*