Музыка
как вы считаете tokio hotel хорошая группа?
Ты смеёшься??? Оооочень "хорошая". Аж фигею!!!
нет и еще раз нет!
*смотри ответ тани воробьевой*
Заебали!!!
дааааааааааааа! очень!!!!самая лучшая!!!!
Это уже насилие над личностью. Я скоро ревматизм получу. если с такой частотой буду отвечать на все вопросы о "Токиохотель".
Если они в таком возрасте стали популярны во всём мире, это значит что очень хорошая!!! Но...лишь бы эта популярность не принесла им горя...
Это не группа, а сшибание денег....
ООООЧЕНЬ ХОРОШАЯ САМАЯ ХОРОШАЯ В МИРЕ)))))) воть)))
Я вижу ты прёшся по ней, но должен тебя огорчить - НЕТ!
Оценивайте по словам и по музыки, а не по внешности и ПОПУЛЯРИЗАЦИИ среди всяких 14-15 летних ЭМО!)
Важно как ты считаешь, а не мы)))))))) Если нрафиЦЦа, цепляет - зна хорошая))))))
Фуууууууу!!!!
Отстой полнейший!!!
Ацтой
хоть бы чо нить новенькое спели
Ну сама подумай! Расскрашенные несовершеннолетние мальчики, которые прыгают на сцене и говорят, что они не эмо. Я думаю, что просто люди которые фанатеют ими еще не выросли как личность, ну а вообще вкусы разные у всех, так что решай сама. Прошу одно: не фанатей до безумства- это может плохо кончится
Фуфлище
Ну. если заметить, что твоя фотка - солист Билл!:))) Да, это круто! Как видишь, мне тоже они нравятся. На самом деле - группа супер. Просто тащусь он них, оссобенно о Билла. Ща SEX слушаю. Расслабляет....Respekt всем фэнам ТН!!! ТН-forever!!!
Если б группа была плохая, ее б сейчас никто не знал, и вопросов бы столько про них не задавали! Вывод сама сделай)))