Музыка

как бы вы назвали свою группу? в каком бы стиле играли?

Мы с подружкой еще на первом курсе института собирались создать свою группу идаже придумали ей название "Скила Аверкие" - это что-то из "Хазарского словаря", точно уже не помню, что означает.... Играть мы собирались лирические мелодии с брутальными текстами (на тот момент у каждой в загашнике уже было что-то вроде.. . "Мертвая птичка в последнем полете... " - такими ангелльскими голосами)))) ) Идея благополучно сдохла после двух репетиций вместе с несчастной птичкой) ) А песни остались))
Арсений Мокроусов
Лучший ответ
что типа "длинные ножи" и рубили бы панктрэшхардкор
THRASH METAL рубили-бы
Максим Кицман
а всё есть уже....
Тяжелый РОК, а название "Сумрак"
Натали Жадрина
с названием я пока не придумал, всет ки зависит от конечной концепции.. .
а со стилем колебаюсь между православным блеком (на полном серьезе. без тени стеба и сарказма) и психоделическим дет-джазом, с элементами скандинавского фолка и периодическими впаданиями в красткор (опять же без стеба и на полном серьезе)

но т. к. ручки из попы с видимо всетки будет православный блек...
Да у меня есть группа)) ) "Эксплуатация: Цоколем Вниз! " А стиль.. . Гараж, психоделия, нойз...
Сергей Бабкин
металл - с женским вокалом .. а название так сразу не придумать...
группа " БОСОНОЖКИ" встиле рок
Ch
Christy
че нибудь с cool'ом. стиль - рэп.
я думаю от названия ничего не зависит все зависит от того что поешь и как а группу можно назвать по разному
Дима M@trix
не группу а сам назвался бы Dj BlendAmeD и играл хаус, драм энд басс или техно
группу уже создаю, название Мир Крови, а стиль - melodic-epic-blackened-death metal
Askarbek Arziev
рок! а на счет названия нужно хорошенько подумать...
А у меня есть своя группа! ! Называется LOST(потерянные), играем PUNK-METAL!!!!
Ма
Марс
что-то типа"Фионелла",а играли бы инди или готику.
Думаю была бы группа в стиле РнБ, а вот с названием сложнее