Музыка
Если бы у вас была собственная группа, то в каком стиле вы б играли?
Рок
готик\индастрил\EBM
ну... даже не знаю... скорее всего готик-рок или готик-метал
Стиль не имеет значения - важно то, что это будет МОЯ музыка.
Но, конечно же, влияние РОКА на ней будет очень и очень существенным.
Heavy metal
металкор полюбэ.. . или дэткор=))))
я бы на электрухе рубила.. . и гроул женский -мега=)))))
Black-metal)))))))))
Русский рок. Или Блюз
ченить наподобие линкина=))))))0
У меня нет группы, распалась. Называлась она Crime city.Читали Рэп, нас было пятеро-Я, Толян-Vice
Юра-Total,Ваня-Krack и Денис. Сначала все было норм, но потом Денис начал жаловаться на бредовые тексты и мы с ним посрались, он ушел из группы. Krack был лучшим другом Дениса и вскоре
тоже ушел из группы ссылаясь на то что у него хреновый голос. Я редко виделся с Totalom и Vice-ом.
Не получалось записывать песни несколько раз микрофон ломался, потом не могли написать нормальные тексты, в конце концов группа распалась. Сейчас я читаю один, а у Толяна с Юрой новая
группа-M5b.Я пишу для них минуса, а в свободное время записываю Хаус и Электро треки.
Юра и Толик хотят чтобы я вернулся в группу, но у меня почему то нет желания.
Нехочу чтобы все повторилось снова, слишком много пережито, да и начинать с чистого листа не
хочется! С Ваньком и Деном общаемся, но не так тесно как раньше. Такая вот грусная история!
В стиле metall.
Rock
металкор, или блэк, дум, дэт, дарк метал,
у каждого свой вкус. ну я бы выбрала стиль Хип-Хоп, Поп.
рэгги... что-нибуь такое... веселое=)
Hip-HAp, reggie,
панк, панк рок.
нажми пож-та сюдаhttp://siborg.biz/vote.php?vote=2
если можешь разошли друзьям пусть тоже нажут, оооочень прошу