Музыка
что можете посоветовать с убийственно депрессивной музыки?
Silencer ниибацца
Катя Дрозд
пля опередил...хател его тоже сказать
Азат Кадыров
о да, депрессия скорее начнется от них и от их "музыки"
лично я жылаю сёдня читоп для тя сёдня был самый самый счастливый день! знаешь у моей дочи есть такая игрушка"калейдоскоп"смотришь в такую трубочку и там стёклышки в зеркалах отражаются и получается красочная мозаика.. мне очень грустно видеть твои метки и как меняешь авы-ники.... недавно в сети прочла.. ",.Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые тебя любят,
понимают и поддерживают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты... "...я хочу подарить тебе калейдоскоп.. смари мась

ворчу нимножко)) в жизни никогда не знаешь как сложится.. стоко разных дорожек нам ещё предстоит пройти.. и рядом с тобой обязательно будет любимый.. настоящий человечек! я знаю!
обнимаю.. с днюшечкой!

музло из Твин Пикс подойдёт.
Отдельные треки могу посоветовать
Korn-Faget, Thoughtless
Staind-Outside
Limp Bizkit-Boiler
Nirvana-Pennyroyal Tea, Something in the Way
а из нашего Сплин-Пластмассовая Жизнь, Линия Жизни
Korn-Faget, Thoughtless
Staind-Outside
Limp Bizkit-Boiler
Азат Кадыров
и что в них депрессивного?
особенно в слюнявых стэинд
Ну, "убийственно депрессивной" я бы не назвала, хотя на многих нагоняет депрессуху Ник Кейв&Bad Seeds. По-моему, просто бомба, рекомендую )))
группа ТОЛ
особенно песенки Tidy, Одиночество, утопия и Бусинка
убийственно депрессивно =)
Coldworld, Wedard.
лучше не слушать
слушать
отто дикс послушай
Вообще некоторые песни Нирваны считаются депресивно суицидальными. Но лично у меня от них только настроение поднимаеться! =)))
дубовый гай
ну кажется е ла меня моя жизнь
как будто кто то сказал мне: постой оглянись!
я оглянулся и увидел дождь улицу ночь
я один остался дома
я другой ушел прочь
ну кажется е ла меня моя жизнь
я оглянулся и увидел дождь улицу ночь
я один остался дома
я другой ушел прочь
Triarii - Piece Heroique (2006)