Музыка
Сколько раз в год надо стирать носки и нужно ли вообще это делать?
А для чего? Пусть себе стоят в углу, есть-пить ведь не просят. И потом очень удобно: позвали тебя в хоккей играть, а у тебя клюшки нет-взял носок с собой. Или: забрался в дом грабитель, а ты его носком по голове: и удар и газовая атака - target destroyed! (вроде не наврала в написании!)
Менять носки следует регулярно и незабывать почаще мыть ноги-А ТО ВСЕ ДЕВЧОНКИ ОТ ТЕБЯ РАЗБЕГУТСЯ!!!
Конечно нет... ну сам подумай... стирай... суши... гладь..., кстати.. ты гладишь носки? а шнурки?... смотри.... легче так-поносил полгодика... -выбросил... новые надел... так проще... правда с женщинами тебе будет нелегко... но ведь и с женщинами тоже так можно....
Настоящие Мужики не танцуют и свои носки не стирают и работают трактористами!!
В год? В принципе, Дрон, еси тебя ниипет ЧТО думают о твоих носках остальные, мона и не стирать...
Никогда их не стирай! После месяца носки чудным образом превратятся в валенки
если ты панк, то стирать ничего не нужно
Не нужно. Выкидывай сразу.
партянки им дастойная альтернатива
Кто сколько хочет.
чем больше - тем лучше... тем терпимее жизнь окружающих :)
у китаёзов покупай одноразовые и проблем не будет
купи себе 365 пар носков и не парься!
ну пока носки не втыкаются или не прилипают к стене, их можно носить
Можно каждый день покупать новые...
тяжёлый случай
Если самому не хочется стирать, найди желающих-это сделать.
заметили что только тупицы спрашивают про тему ЭТО НА ТЕМУ МУЗЫКА! ? А МОЖ ДЛЯ НЕГО НОСКИ МУЗЫКА кого ипёт!
тупее вопроса не слышала
365 дней в год
каждый сам решает. кто-то их ваще не меняет. просто поверх дрявых одевают еще одни. и так до бесконечности. бомжи наверно так делают
Ходи босиком и не будет проблемы с носками.
на тему "музыка" =)