Музыка

Какую бы песню вы слушали в ливень, когда молнии сверкают и гром гремит?)) И Викторина заодно!!Хто играет?

+ Вашы ассоцыацыи с услышанным, а то у меня вот за окном херачит ливень, гром и молнии вокруг...ТруЪ!!!Пацказко - норвеги, начинали с блэка...потом фолк...Эта песня с акустического альбома)
Играют мои любимейшие Ulver.
А в грозу я бы слушал Bathory 1988 "Blood Fire Death"
Наталья Евгеньевна
Лучший ответ
Кристина Герасименко против Bathory канешна ничо не имею)
Слушаю очень спокойную и трогательную песню Uriah Heep - Rain
Исполнение новое, но не хуже первой версии !
Кристина Герасименко надо послушать дома, ибо мало их слышал
Надя Романчук С Байроном группа была классная !!!
Надя Романчук Так Он все песни практически написал ...КЛАССНЫЙ ЧЕЛ !!!
Дорз - "райдэрз ин зэ сторм"
Елена Семерова
ELO - Rain is Falling
а если честно не фиг заглушать природу какой бы то ни было музыкой )
песенка классная.. .

о_О.... у нас сейчас тож гроза кажется будет.... вот только что послушать - пока не решила....
Слушала бы разные песни. Все те, что тусят у меня в мр3 :) Раз они там-значит берут за душу, а значит это то, что нужно...: ) (особливо слушала бы трэк моего знакомого "Просто верь мне",со словами: "...а за окном октябрь плачет 9 дней, но все, что нас не убивает-делает сильней.. . А небо плачет и плачет, а стою и смеюсь, я не уверен, что сегодня я с собой соглашусь... "
Даурен Ертаев
Ну..., а я в грозу люблю слушать почему-то именно эту песню:
GUNS N' ROSES - NOVEMBER RAIN
Arni Azhimzhan
Кристина Герасименко угу, шикарная песня и не менее шикарный клип, люблю их...
Начинается гроза...
Слухаю U.D.O - Thunderball
http://www.youtube.com/watch?v=3DhJjACUKf8
Ну вот накаркал, теперь и у нас гроза .))) А вообще люблю саму грозу послушать, а уж тем паче поспать под нее...)))
Мария Жилина
Кристина Герасименко ))йа великей колдун!!! а саму грозу под акустические гитарки, да на норвежском йазыке...по моему атлична)
Дамир Бекбулатов И это правильно!))
Интересная вещица.. .
Ну. . меня блайнды особо прут в такую погоду, не знаю почему, но любой альбом до 2002 года-на ура) . Особо в грозу "Nightfall in middle Earth" ценю.. .
http://www.youtube.com/watch?v=UH2m7fFJI0E&feature=PlayList&p=F95A7C2389C4DCE0&playnext=1&playnext_from=PL&index=1
а я ударюсь пожалуй в прошлое. . год таки 45-50..
Эдит Пиаф - non ge ne regrette rien)))
Arni Azhimzhan Респект тебе за это!
Слушала бы классику ...
я бы слушала King Diamond "The Storm"
http://www.youtube.com/watch?v=C6PA_u2wNHg