Музыка
А какую вы песню сейчас слушаете??
Я лично, слушаю Егора Летова-ОБЩЕСТВО ПАМЯТЬ! Кто слышал тот сам знает!
а я вот нашла в инете *Андрей Краско - Утренняя Гимнастика* и мне стало любопытно.. . слушаю вот
Алексей Ли
А что это за песня,кинь ссылочу?,Краско оч люблю,не меньше Бодрова!!!
Эту http://vpleer.ru/index.php?q=мурзилки-fan+number кого-то она мне напоминает, вот только вспомнить не могу кого....=)
The Passenger - Iggy Pop
В данный момент в наушниках играет "На-на" - "Ощущение". Только музыка, без слов. Это что-то!!!
Ночь уже. Мирей Матье тихонько поет.
Slayer - Raining Blood
Перед сном самое оно.
Amatory
а я Константина Кинчева-"Только этот день"
wlueaju hernju kakuiutp to potomu wto ne za svoim kompom.a tak bi predpo4iol usliwat"radiohead" street spirit
Алиса - Плач
Алексей Ли
Классная пена,мне тож нравится!
Борис Машкович
Да вот что-то напало, решил Кинчева послухать.
Юлия Михальчик-К СЕРДЦУ ПРИЖМУ
опять? ! наверное этот вопрос уже за все время существования этого проекта задавался непомерное количество раз, цифры такой ещё не придумали))
Centr-Город дорог
Metallika Nofing else maters
Алия Акетова
только правильно пишется - Nothing Else Matters
сейчас session потом Numb! все плати 1000000$ за то что я расскрыл те коммерческую тайну:))::)
Onerepublic - Say (All I Need)
Gary Jules - Mad World
Катя Чехова - Я тебя люблю ( клубная версия)
Слот-две воны...
STIM AXEL
Ghost Love Score - группа Nightwish
4 короля-2 выстрела. РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ПЕСНЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
scooter- behind the cow
")
missy elliott - shake your pom pom
а тебе прям очень интересно кто и что сечас слушает?? ?
Moloko - Statues
Алексей Ли
Я вообщето спроил у тех,кому не лень ответить,а если тебе в напряг,лежала б и слушала музыку свою любимую и не отвечала бы!!!
Я в данный момент слушаю FAll out boy - Snitchers and talkers get stitchers and walkers. Это из игры Flat out