Музыка

Какую песню вы слушаете, когда вам грустно\весело?

Miss N
Когда мне грустно, я включаю песни Орея...Это мой друг хороший...А когда весело- что-нить "мясное"...
Slims Sox
Лучший ответ
В последнее время я слушаю тока одну песню -яп-цуп-цоп.

Она проникла мне в печень и выела мой моск.

Инджой.
Человек должен соответствовать своему состоянию, настроению и петь то, что хочется на данный момент. Недавно, хотел спеть "Как много девушек хороших" как Л. Утёсов. Но подумав, не вспомнил ни одной хорошей девушки.
слипкнот или продиги
Когда мне грустно как правило я слушаю группу Сплин.... а весело.. . всегда по разному.... обычно радио...
30 Seconds To Mars - A Modern Myth
Tilek Kaligulov
Цоя
Hafis Huseynov
sentenced\finntroll
Golden Fishen
Когда мне весело, пою: "Любовь, похожая на сон, сердец хрустальный перезвон, твое волшебное "люблю" я тихим эхом повторю..." /стихи В.Горбачёвой, муз.И.Крутого/ Когда очень грустно, подбадриваю себя вот так: "Мечты сбываются. Поверь! Мечтам открой однажды дверь, И сбудутся! Обиды все наперечёт, Неважно, ждёт или не ждёт, Забудутся!..." Когда же мне совсем невыносимо плохо, то пою: "Радуйся, Радосте Наша! Покрый нас от всякого зла чесным твоим амофором" (это из акафиста Покрову Пресвятой Богородице). И поверьте, становится легко и радостно.
Роман Роман
Земфира...
Сектор Газа....здесь это вставляет!!!
Помоги мне ...помоги мне ...
Олеся Колина
когда грустно слушаю Jewel, а когда весело,то все равно.
клэптона, Криса Ри
Хм, вот сегодня слушал исключительно в связи с сабжем только такую "Twighlight Sun" группы GodsTower Найти её можно на ихнем сайте
Саня Призрак
Когда грустно - Rette Mich с детским голосом Билла, когда весело.. . Хм.. . Мне весело не бывает.. . Хотя нет, бывает, ну, тогда я слушаю.. . хм.. . Эванесенс)))
Земфиру...
Пу Чай )))
Silent hill. Красная плесень
боярский и розенбаум, любовь с детства!
Ennio Morricone
цоя и System of a down
я к примеру слушаю игру на ситаре. Чарующие звуки так успокаивают нервы, засыпаешь, а когда поднимешься плохого настроения как и не бывало!
Поищите диск РАВИ ШАНКАР- индийский композитор. Кстати когда то играл с битлами-чуть чуть.
Scorpions/ДДТ
Машина времени. Когда грустно - Не надо прогибаться под изменчивый мир. Когда весело - Это любовь , детка!
Jamiroquai-seven days in sunny june даже щас играет!!!
Слушаю когда грустно Психею Миф о розовых деликатесах а когда весело диезов мат сознания
Aleksi Goga