Музыка
какую песню вы слушали (те) по 20 раз подряд?
в данный момент способна на "Breakthru" гр.Queen и "Движение" гр.Кукрыниксы
А я "Романс" слушаю "Сплин"
Потерянный раи....(на аравском языке) Амир Диаб.
Последнее это было: Massive Attack - False Flags (unkle remix) - втыкает очень очень...
"Балес" Арама Асатряна.
Santana feat Rob Thomas - Smooth.
Максим (Знаеш ли ты?) и Металику, унфоргивен..
Скрипка Вивальди...
из форсажа, и вот эту http://www.webpark.ru/uploads29/Zaberi-menya.swf
юго-2
Хей, Джуд (Битлз)
В детстве - "Песенку фронтового шофера", в юности - "А у нас во дворе...", потом - "Отговорила роща золотая" и "Выхожу один я на дорогу".
Иеван!!! ЯК цуп цоп!!!!FOREVER!!!
Жаворонок - Пол Мариот. И не надоела даже )
aloha maje - гавайская вещица, стоит на реверсе в плеере
Лигалайз.Будущие мамы
"Беспечный Ангел"
И не одну песню, слушаю по сто раз, это песни моего любимого певца Джорджа майкла
куба снайперов
Когда совсем на душе хреново - Чижа "Поход". В винамп по кругу - тут не 20 набежит, а гораздо больше, пока родня не осоловеет и не выключит. У меня вся семья знает - если "Поход", значит Лена в глубокой моральной Жэ.
Як цуп цоп,уж точно...."Кусочек счастья" еще, "Шаланды,полные кефали", когда рисую часто ставлю одну мелодию подходящую по настроению на постоянное воспроизведение.А Кумпарситу еще часто подолгу слушаю.
Город золотой гр. Аквариум
Каста - Сказка. Просто когда безпонтово было....
что-нить грустненькое... очень много такого
Максим - Знаешь ли ты
практически все песни Земфиры,Ёлка "Девочка-студентка" и Дима Билан "Невозможное возможно"
Metallica Die, Die My Darling и Би-2 Серебро
Которую крутят по родио.
Three Days Grace - I hate everything about you.
Mann gegen mann группы Раммштайн
Face2Face-Cat. Русский рэп в исполнении пару парней, припев девушка
NTL-Милая моя
Within Templation - Memories
Дима Билан - Невозможное возможно.
Если она мне понравилась то я уже пытаюсь её сам сыграть!
Химия Любви (Deema) - якорь на ней))))
Из тройного форсажа, Бандерос, Лигалайз и як цоп цоп:)
Раммштайн...
иностранец
Avril Lavigne-Nobody's home
Сегодня не меньше 30 раз прокрутила Dj Alligator From Paris to Berlin
куба - про маленького мальчика :) оч нраица! :)))
Metallica - Nothin' else matters
Aerosmith - Jaded !!!
сволочи
A Forest - THE CURE
Lara Fabian "Je t'aime"
4,5 часа я слушал песню " Я сошла с ума ". Сколько раз не знаю, потому, что ехал в Одессу и её крутили без остановки. :)
pink-u+ur hend
ЛЮБОВЬ-ЯД песня ИРИНЫ БИЛЫК