как мило блин.
щас колов всем понаставлю, ни в кого не верю.
слушайте классику, митолизды.
и вообще .
http://www.youtube.com/watch?v=F0-um0pHTAg
и еще - я не атеист, я агностик, и значит я прав.
Музыка
Что посоветовать послушать людям (и инопланетянам) теряющим веру в Бога?
Вадим Сабиров
где мои +5?я что зря кидал десятки???
Эндрю Ллойд Уэбер
Исус Христос Супер звезда
ИСус Край Супер Стар ла-ла-ла-ля-ля-ла
Исус Христос Супер звезда
ИСус Край Супер Стар ла-ла-ла-ля-ля-ла
"Quiet Nights of Quiet Stars" в исполнении Аструд Жилберту и Стэна Гетца - это более чем подходит для того, кто теряет веру. Вообще, возвышенная мелодия Карлоса Жобима. Еще есть его же песня "Aguas de Marco" в исполнении Элис Режины. Кстати, рекомендую всем - это шедевры музыки. Очень умиротворяюще действует.
христианский глэм метал
Stryper)))
30 Seconds To Mars
чтобы они окончательно были атеистами как и я ))
метал) для утешения готику или блэк))
Бога слушать. онли
Даже если Бог не прощает нас, мы-то можем его простить. Мы должны проявить себя выше Бога. Лучше, великодушнее. Мы должны простить Бога… За то, что он сотворил нас низкорослыми. Толстыми. Нищими. Мы должны простить Бога за раннее облысение. За кистозный фиброз. За подростковую лейкемию. Мы должны простить Богу его безразличие по отношению к нам – забытому Богом научному эксперименту, брошенному обрастать плесенью. К золотым рыбкам Господа, оставленным в аквариуме без присмотра, вынужденным подбирать со дна свое собственное дерьмо, чтобы не умереть с голоду.
Алекса Прогмана
Свой внутренний голос. только для этого нужно хорошо прислушаться. Только он, а не наше сознание знает истину.
Да просто оглянись вокруг повнимательнее.
Свое сердце и свой разум)))
наверное нужно сходить в церковь и послушать проповедь.
cult of ray of black francis