Музыка
Тимати, Сергей Зверев или Ксения Собчак?
Собчак... уж очнь красивая у неё челюсть
Всех разом апстенку. Штоб как лягухи хлопнули.
ненавижу всех троих....
Где мой блевотный тазик?
Валерий Кипелов
Максим Галкин
ну и подборочка! ни тот, ни второй, ни третий!
Они умерли?
да, и всех убил я!!!)))))
всех на лесоповал в петушиную зону
Сений Пачак... лошадиный лица=)никто всех ф топку.
все они ..._,_,,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,,,,-_,_,_,-,__,_,-,-__,-,--_,_,-,-__,-,--_,_,_,-,-_,_,-,_,_
А Я ВЫБИРАЮ НИГЕРОВ________-------_______ОНИ НЕ ПОЮТ ПО РУССКИ (ну кроме шоколадного зайца)
Ксюха
я за женщин!
нуууу.... между собчак и зверевым я даже разницы не вижу... тимати тож противный... не знаю... а суть вопроса в чем? от кого тошнит меньше? тогда от собчак...
Сергей Зверев. он сексуальнее
алла!!!!
Веселая компания! Против всех троих.
зверев! я с его сыном знакома! Да и сам дядька отжигает по жизни!
нито нито нито
Ксения Собчак! Над ней хоть поржать можно!!)))
Это вопрос, кто тебя больше раздражает? даже не знаю.. . такие кандидатуры.. .
ничего из вышеперечисленного...
фу
Ни первый, ни второй ни темболее третья! Кто они такие???? Идолы навязанные средствами массовой информации! Ну допустим Сергей Зверев, он хотябы своими руками всего добился, в прямом смысле этого слова! Ладно, допустим Сергей Зверев! Бог с ним! Хотя тоже слишком раздутый персонаж.
Ну а что касаеться Собчак и Тимоти:
Если бы у них не было богатых и знаменитых родителей, кем бы они были сейчас, я думаю точно мы бы про них ничего не слышали! Что они сделали? Только грамотно воспользовались славой и деньгами своих родителей, а дальше за них все сделали мы сами, да-да именно МЫ, признав их звездами, тем самым увеличив их состояние и положение в так называемом "Высшем обществе!!!
Ну а что касаеться Собчак и Тимоти: