Музыка

Знаете за что я не люблю современных людей? Если до сих пор нет, то читайте ниже...

Самое страшное в современных людях это то, что они состоят из гремучей смеси животного инстинкта с более менее развитым разумом. И с помощью разума свои инстинкты человек начинает воплощать в реальность с гораздо большим зверством, чем самое жестокое животное, только человек своей "осмыленной деятельностью" способен разрушить законы природы, внести дисгармонию и хаос. Людям требуется защита прежде всего от им подобных. И они начинают создавать искусственные структуры в виде государств и армий, оснащенных совершеннейшими орудиями убийства. Ненавижу современных людей в общем, т. к. они все сволочи! Даже я сволочь, но я хоть это понимаю. Люди подлые, лживые, алчные. Поработили все и всех вокруг, засрали планету. А самое досадное, что от этого никуда не дется.. . Хотя выход, конечно, есть-можно умереть. Во истину People=Shit! Люблю все живое, исключая людей...
Можно подумать, что Америку открыл.. . да все давно об этом знают. . просто никто не говорит.. . а ты сказал. . РЕспект тебе за это! Поддерживаю.
Анна Рябова
Лучший ответ
Toxic Narcotic - зае@ало все человечество
пора тебе или повзрослеть, или повеситься.
я не создал никаких структур, армий, орудий убийств, никого не поработил, по твоему я хороший.
Однако наверняка есть в мире действительно достойные люди, и ради них я был бы готов угробить ВСЕХ остальных (включая себя).
мы однозначно вонючее и ничтожное говно
Ты прав, брат.
так нельзя... люди же разные бывают- испорченные и не испорченные.. а жизнь -величайшая вещь, данная нам от бога за хорошие дела.... подумай пожалуйста.. ведь смысл жизни и есть самосовершенствование ...хотя что тебе мои советы.. ты сам себе хозяин.. решай сам
Саша Мусс
Люди были такими во все времена, причем гораздо менее гуманными
Girl Vamp
Во веки веков, за всё своё существование люди придумывали, создавли, вынашивали то что в конечном счёте нас же и убивало, какими бы они в начале благородными и гуманными не казались бы. Есть хорошее высказывание одного классика "Я люблю человечество, но ненавижу людей".
Виктор Шишкин
Давай те скинем сами на себя атомную бомбу. Ура!!!
зря всех под одну гребенку стрижешь, люди разные бывают
Мария Егорова
Ну давай вместе поплачем.. . чем пускать сопли по воде, лучше просто жить...
Kak ja s toboj soglasen!!! Ty ne predstavljaesh!!!
Ну ты ДРОН и даёшь. Самое первое срочно к психотерапевту, лечить душу и прогонять депрессию. Второе- ЖИЗНЬ-это самое замечательное, что дано человеку. Третье-вывод таков, у тебя нет хороших друзей.
Начни с себя и научись любить людей.