Музыка

Как заставить не писать дерьмо, всем, кто сейчас пишет "тексты" песенок для звездулек, звездищ, и прочих уродов?

Как-то громко (тексты) назвали Вы этот бред и набор слов в 99% того, что нынче отчего-то называют песнями.
Ольга Саушкина
Лучший ответ
Пусть пишут. Если бы мы не знали тьмы, то и света бы не знали. Так что будет фон для достойного искусства)
Макс Жилюк
поставить к стенке и пиф паф
Попробуйте сами им гонорар платить, тогда и условия будете диктовать...
Wera Buchmiller
Пусть услышат Ленинград!
Ерик Игембаев
Рыба гниёт с головы! А, гнилая голова заказывает соответствующую музыку, в итоге - текст не выше гениталий и ритм соответствующий. "Дебилизация" страны, о которой мечтает Швыдкой и компания - продолжается!!!
Ulia Kareva
Для начала, звездулек и зведищь снести) ) А заодно и их слушателей. Эт называется ВОЙНА. А вы не переживайте, отстреливайте их пультиком. Шмальц - и нету этой ЖЖЖЖУТКОЙ ПРОБЛЕМИЩИ. )) Мечтаю я пульт заиметь в форме НАГАНА)) ) ХОП!!
Виктория ***
да никак. пока это пользуется спросом, да еще и хорошо оплачивается
Ксения Красина
Думаю запретить невозможно. слушать не надо.
сочинять стеб-пародии на них и громко петь
Я слушаю Folk-Metal и не думаю о том, кто какую байду для попсы придумывает.
а я и не слушаю таких, просто избегаю их) радио не слушаю))) ) телек не смотрю)
Не обращать на всякое дермо
Исполнители должны отказываться от дерьма. Тогда **писаки** задумаются
Лена Ка
к сожалению хорошие тексты нужно покупать. . а плохие можно и взять :))
вот отсюда и вся эта белибердень. .
новые певички вдруг все активно принялись писать песни. .
у матёрых песни рождаютсчя годами. . а у этих. . за ночь. . и "хит" :)))

вот если бы вдруг разом исчезли все продюссеры или хотя бы их деньги. . тогда бы просто исчезли все поводы писать плохие песни. . музыку. . исчезли бы мгновенно пустые голоса..
Сергей Сизых
Ни чего не выйдет! Не от нас зависит! Нам остаётся только слушать, да "кушать" - эту гадость!
Их не заставишь, все замешано на деньгах, а где сиё зло, настояшему трудно пробиться.
Pavel Smotrin
К сожалению никак, просто нужно слушать . то, что хочется, есть прекрасные песни, а разную ерунду просто нужно не замечать .
Безграмотные они... вот и все
падари им хамячка
он им панраицо
ани его поставяд в аквариум
ы
там хамяг будет кушадь
какая нелепость =(
Тяга к попсе она вроде детской болезни, которая никого не минует и протекает она гораздо легче чем тяга к спиртному, табаку, к дракам и прочим нехорошим шалостям. Как правило с детством уходят и эти болезни...
Есть такое высказывание"Если картину заметили, то это бизнес, а если нет, то это исскуство"
А вообще, если есть предложение следовательно есть и спрос.... и никак никого не заставить замолчать, это людям приносят деньги и очень не плохие деньги... .
Вот так и у нас получается раскручивают всех безталантных... .
Scorpion 7311
просто все это безобразие игнорировать.... ведь на них мир не заканчивается....
Катя Михай
не слушадь, не покупадь и судиццо за нанес мор ущербу!
Вы зависливый и очень бездарный!
Вот Вы и злитесь, что не имеете ни рожи, ни кожи, ни перспективы в жизни.
Хватит завидовать талантливым людям!! !
Эй, Вы, там за горизонтом, Вы что умираете от зависти???
Спроси у Елина -автора многих текстов для Арии. Именно ему принадлежат сейчас такие "шедевры" как " сам ты наташа" и "такого как Путин". Деньги пидору понадобились, вот и занялся всякой херней
успокойся и расслабься. Слушай Моцарта
Начать лечить графоманство в принудительном порядке :)
забрать у них бабло )))) тогда они все завалятся НАВЕКИ )))

з. ы. интересные у тебя вопросы ;)
Только стеб. Поищи в блогах блог "Никелированная крыса" он яростно стебается над такой херней))
А никак! Они неистребимы!
Valentina Colesnic
ничего не поделаешь с ентим, а внатуре такое дерьмо, слушать мерзко
Karen Manvelyan
ты думаешь один ненавидишь попсу и покачто молодёж слушает это дерьмо никто ничего не сможет сделать! меня саму ташнит когда слушаю Отрадную или эту королеву попсы Максим. скажите а есть сообщество "нет попсе"?!
Svetlana Babich
А никак. Пока это дерьмо слушают ничего ты не сделашь. Слушай старую классику и переключай радио.
вставить в ушные раковины подушечки мр3, с заранее закаченной любимой музой и пофиг на эти мозгоразрушающии звуковые колебания.