Музыка

Кто пишет тексты для ПОПСЫ? Можно ли ЭТО вообще считать текстами?

Бывает разная попса, но наша Российская откровенно страдает вражденным дебилизмом, и отсутвием внятного текста. А зарубежная хотя бы качественная.
Юрий Павлович
Лучший ответ
их пишыт полуразумный Фикуз! йа ифо аднажды фидело!! ! у нифа йэсть малинькайа печатнайа машынка и он пишыт тексты, а йэсли он не пудит писать или напишыт харошыйэ стихатфаренийэ, то ифо не паливайут! =(
Iskuhi Vinogradova
таксты-гомно, кто пишет-незнаю и знать нехочу.
Daler Latipov
тексты в попсе-это тупой набор слов, который зачастую не имеет никакого смысла... те кто их пишет-галюны, каторые больше ничего другого написать не могут!
Пишут те, кому нужно зарабатывать деньги, а не вписывать свое имя в историю. В принципе, как я считаю, поп музыка вообще не относится к интеллектуальному исскуству, поэтому и ругать то ее не стоит время тратить. Текст не главное в ней и музыка тоже, главное что бы могла "повиснутьна ушах", в лучшем случае - развлечь и повеселить, в худшем - попасть на язык или крутится в мозгу. С другой стороны я бы наверное не сказал бы, что люди которые пишут текст для поп исполнителей бездари, не бездари они, а очень даже талантливые люди, просто решившие променять призвание и свой талант на деньги а не на души и сердца слушателей. А еще, я думаю, что причина такого вала безвкусицы есть и в нас самих, скажем то что мы сейчас называем ретро когда то ведь тоже было популярной музыкой, не так ли? Но какая это была музыка и какие это были тексты! Разве повернется язык назвать, скажем, текст "Миллиона аллых роз" или "Мы долгое эхо друг друга" безвкусицей? Нет, у думающего слушателя не повернется. Так что дело в нас, попса во все времена отвечала на социальный заказ, какого он уровня такого уровня и тексты.
Naitli N
все кто умеет писать,
А все кому не лень, те и пишут всякий бред...
Нет текстом назвать нельзя. . значит на первый вопрос отвечать бесполезно.