Музыка

Ваше мнение насчет фильма "Реквием по мечте"

Смотрел два раза, купил ДВД для коллекции, но сам смотреть болше не буду. После просмотра депресняк на день.
Арановский нечестный человек весь фильм давит на психику и картинкой и музыкой, к концу фильма вгоняет просто в ступор последними кадрами.
Есть совсем немного фильмов после просмотра которых я сидел и тупо смотрел на титры не в силах отойти от увиденного. Этот один из них.
Айсалкын Джалалова
Лучший ответ
Не понимаю восторженных отзывов об этом фильме, на мой взгляд - банальщина.
очеень сложный. не знаю, смогу ли еще посмотреть. очень реалистично, игра актеров, замысел, музыка - все слилось в гениальный филтм, как слаженый механизм часов.
а он пра чё?
там дифчёнги голыи есьть?
тада супирский!
Олександр Миц
заставляет задуматься над зависимостью от бытовой жизни, и вредных привычках
Со смыслом.
привет. слушай как хорошо что я тебя нашел. только пойми меня правильно. я очень хочу посмотреть этот фильм. где его можно скачать????
Дмитрий Захаров где скачать, я не знаю, у меня на диске
Жесть, как она есть.. . все прям как в жизни.. . никаких тебе розовых соплей и голубой мечты с хэппи ендом.. . все до жути реалистично и до одурения просто.. . но оч цепляет.. . заставляет задуматься над некоторыми вещами.. . как то переосмыслить свое существование.. . некоторых из моих друзей этот фильм отключил на целую неделю.. . ходили оч смурные- выходит, было над чем подумать...
Oleg Hramtsov
шедевр.. . когда посмотрела в первый раз, он произвел на меня очень сильное впечатление, в конце рыдала.. . актеры сыграли гениально, а атмосферу прекрасно дополняет потрясающая музыка...
Фильм высший - когда посмотрел вообще в шоке был. Тяжёлый фильм. Но я бы посмотрел его ещё раз. И саундтрек там классный
Один из моих любимых фильмов!
Фильм про жизнь!
Отличный побольше бы таких
классный фильм, мне очень понравился! ! жизненный такой! ! :)
да МУЗЫКА в этом фильме мне очень очень понравилась. Хотел бы я заполучить эти саунд трэки
Дмитрий Захаров а у меня есть))))