Смотрел два раза, купил ДВД для коллекции, но сам смотреть болше не буду. После просмотра депресняк на день.
Арановский нечестный человек весь фильм давит на психику и картинкой и музыкой, к концу фильма вгоняет просто в ступор последними кадрами.
Есть совсем немного фильмов после просмотра которых я сидел и тупо смотрел на титры не в силах отойти от увиденного. Этот один из них.
Музыка
Ваше мнение насчет фильма "Реквием по мечте"
Не понимаю восторженных отзывов об этом фильме, на мой взгляд - банальщина.
очеень сложный. не знаю, смогу ли еще посмотреть. очень реалистично, игра актеров, замысел, музыка - все слилось в гениальный филтм, как слаженый механизм часов.
а он пра чё?
там дифчёнги голыи есьть?
тада супирский!
там дифчёнги голыи есьть?
тада супирский!
заставляет задуматься над зависимостью от бытовой жизни, и вредных привычках
Со смыслом.
привет. слушай как хорошо что я тебя нашел. только пойми меня правильно. я очень хочу посмотреть этот фильм. где его можно скачать????
Дмитрий Захаров
где скачать, я не знаю, у меня на диске
Дмитрий Захаров
привет)))
Жесть, как она есть.. . все прям как в жизни.. . никаких тебе розовых соплей и голубой мечты с хэппи ендом.. . все до жути реалистично и до одурения просто.. . но оч цепляет.. . заставляет задуматься над некоторыми вещами.. . как то переосмыслить свое существование.. . некоторых из моих друзей этот фильм отключил на целую неделю.. . ходили оч смурные- выходит, было над чем подумать...
шедевр.. . когда посмотрела в первый раз, он произвел на меня очень сильное впечатление, в конце рыдала.. . актеры сыграли гениально, а атмосферу прекрасно дополняет потрясающая музыка...
Фильм высший - когда посмотрел вообще в шоке был. Тяжёлый фильм. Но я бы посмотрел его ещё раз. И саундтрек там классный
Один из моих любимых фильмов!
Фильм про жизнь!
Отличный побольше бы таких
классный фильм, мне очень понравился! ! жизненный такой! ! :)
да МУЗЫКА в этом фильме мне очень очень понравилась. Хотел бы я заполучить эти саунд трэки
Дмитрий Захаров
а у меня есть))))