Музыка
Я самый счастливый человек на свете, потому что...
сегодня мне позвонила Леночка и предложила встретится.. . я чуть с ума не сошёл от радости! ещё бы! я ведь всегда думал, что ей нравится Сашка.. . У нас свидание в воскресенье днём.. . Я обязательно куплю и подарю ей розу, а потом мы пойдём в кино.. . а потом.. . Как же я счастлив!!!
ну вот видишь?!!! никакой ты не гот... это просто как у меня - мера предосторожности от зла извне.. ты такой же как и каждый человек... везёт тебе, честно говоря... а вот у меня большие проблемы.... из-за моей закомплексованности и внутренней агрессии и безразличия... я как девушка одна.. т. е. у меня парня ваще никогда не было. . я и не жалуюсь конечно, но иногда бывает скучно... просто я не доверяю людям.. и если кто-то станет на меня глазеть, мне лучше дать ему по морде или нагрубить по-чёрному, чем начать знакомиться... уж такая я.. так что не думай, что твоё одиночество - самое запущенное.. у меня хоть родня есть, но всё равно ..а может тебе этого и не понять... также и у моего отца было.. он много раз был на волосок от смерти из-за точно таких же мыслей, как и у меня.. так что я его дублирую.. хотя зачем это тебе знать.. ну если не лень ...можешь и прочитать.. только комметарий не пиши... зря я тебе это сказала.. но всё...что напишешь пером.. ну пока
А, значит кого-то ты всё-таки любишь....)))
Ты чемпион!
И пусть ты будешь таким же счастливым всю жизнь! Так держать! Удачи тебе!
ЗЫ. Сходить с ума не стоит! Держись! Еще неизвестно, как Леночка относится к сумасшедшим :)
здорово!
поздравляю... приятного свидания.
удачи!
Я ТоЖЕ За ТЕБя РАДа) ) ЧЕСС СЛоВО
гуляй рванина
СуПеР!